28 марта 2016, 17:34

Леонид Слуцкий: "Дальнейшее нахождение Денисова в сборной под вопросом"

Дмитрий Симонов
Первый заместитель главного редактора
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий на пресс-конференции накануне гостевого товарищеского матча с Францией (29 марта, "Стад де Франс", начало – 22.00 по Москве) подтвердил, что полузащитника Игоря Денисова доставили в больницу с высокой температурой. По его словам, участие футболиста во встрече исключено, передает из Парижа спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ.

– Что случилось с Игорем Денисовым? - вопрос Слуцкому.

– Действительно, в воскресенье вечером по прилете во Францию у нас два футболиста почувствовали недомогание. Это Денисов и Кержаков. Пытались сбить температуру. В случае с Александром это удалось, сегодня он будет тренироваться. У Игоря все хуже – температура высокая, его отвезли в больницу, диагностировали грипп. В матче он участия не примет. Более того, под вопросом его дальнейшее нахождение в сборной. Очень жаль, но иногда так бывает.

Товарищеский матч сборной России против Франции (29 марта, 22.00) в прямом эфире покажет Первый канал, а интернет-трансляцию вы сможете увидеть на портале "СЭ". Причем на нашем сайте болельщики смогут сами стать режиссерами, выбирая камеру и настраивая картинку под себя! Подробнее - по ссылке

Придумай мем

Новости