2 сентября 2015, 21:24

Артем Ребров: "Не хотелось бы сравнивать Слуцкого и Капелло"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вратарь сборной России Артем Ребров в преддверии матча отборочного турнира Euro-2016 против Швеции отметил, что сейчас в команде царит хорошая атмосфера. По словам голкипера, эмоции от работы с новым наставником национальной команды Леонидом Слуцким - самые положительные. Встреча состоится 5 сентября в 19.00 по московскому времени.

- Конечно, новый тренер – это всегда приносит новые ощущение, ожидания для каждого, - приводит "Спорт ФМ" слова Реброва. - Сейчас они самые положительные. Понятно, короткий срок, не так много времени... Стараемся хорошо подготовиться.

- Артем, с точки зрения коллектива футболистов, насколько атмосфера поменялась? Было ощущение некой закрепощенности, особенно в последние месяцы при Фабио Капелло. Сейчас футболисты себя свободнее чувствуют в плане дисциплины, эмоций?

- Не хотелось бы сравнивать Капелло и Слуцкого. Атмосфера сейчас хорошая. Мы сейчас только собрались, два дня провели, не так много времени остается. Надеюсь, будет хорошая игра. И тогда можно будет сказать. Сейчас отличное настроение, которое бодрит, оно перенесется на игру, на результат. Это самое главное. 

Придумай мем

Новости