24 июля 2016, 16:10

Валерий Газзаев: "Березуцкие смогут успешно заменить Игнашевича в сборной России"

Владислав ТОПОЛЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Валерий Газзаев уверен, что защитники Алексей и Василий Березуцкие смогут заменить Сергея Игнашевича в национальной команде. Сегодня Игнашевич не исключил, что завершит карьеру в сборной.

- Считаю, что Сергей (Игнашевич. – Прим. "СЭ") - высококлассный игрок и большой профессионал, поэтому он до сих пор играет на высоком уровне, несмотря на свой возраст, - приводит ТАСС слова Газзаева. - Он является примером для всех молодых игроков, которые хотят продлить свою жизнь в футболе и хотят профессионально относиться к делу. Он прекрасно сам это понимает и принимает такое решение, и мы должны его уважать.

Думаю, что у нас есть игроки, которые успешно играют вместе на протяжении уже десяти с лишним лет - братья Березуцкие, которые могут выступать на высоком уровне еще много времени. Есть молодые игроки. Мне лично симпатизирует игра Семенова, есть еще несколько молодых игроков, которые скоро будут прогрессировать.

Я не видел его (Романа Нойштедтера. – Прим. "СЭ") в чемпионате Германии, но те эпизоды, которые я увидел на чемпионате Европы, не дают целостной картины.

Источник: http://tass.ru/sport/3480984
Новости