12 июля 2016, 12:55

Широков рассматривает вариант работы в Минспорта Московской области

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник сборной России Роман Широков может принять предложение работы в Министерстве физкультуры и спорта Московской области, сообщает ТАСС. Сейчас 35-летний футболист находится в статусе свободного агента после истечения контракта с ЦСКА. Ранее работу в Минспорта области ему предложил глава ведомства Роман Терюшков.

- Рассматриваем разные предложения и думаем, интересно нам или нет, - подчеркнул Широков. - Связаны они не только с футболом, но и с министерством спорта. Думаем, что можем с министерством дать друг другу, все находится сейчас в стадии переговоров - разговариваем и обсуждаем нюансы.

Минувший сезон Широков начал в составе "Спартака", провел 14 матчей в чемпионате России и отметился 4 передачами. Зимой он перешел в ЦСКА, отыграл 9 встреч в чемпионате и Кубке страны, забил гол и сделал 2 передачи. Также он принял участие в Euro-2016, вышел на замену в концовках игр с Англией (1:1) и Словакией (1:2), а также появился в стартовом составе и был заменен во втором тайме поединка с Уэльсом (0:3). В матче со словаками он отдал голевой пас Денису Глушакову.

Источник: http://tass.ru/sport/3447912
Новости