23 июня 2016, 21:53

Анатолий Бышовец: "Слова Грушевского - хороший пиар"

Сергей Егоров
Заместитель главного редактора
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший главный тренер сборных СССР и России Анатолий Бышовец в интервью "СЭ" ответил на критику в свой адрес со стороны известного артиста Михаила Грушевского. По словам Бышовца, слова Грушевского о нем можно расценивать как хороший пиар.

– Во-первых, мне самому было бы трудно оценить уровень актера и пародиста Грушевского, – говорит Бышовец. – Но дружба с большим числом актеров позволяет мне утверждать, что господин Грушевский – хорошая пародия на актера. Но я бы хотел рассматривать его мнение как интригу.

– Какую же?

– Сегодня началась кампания по выборам тренера сборной. Я один из кандидатов. И вдруг появляется статья человека, у которого нет ни знания, ни понимания спорта в целом и футбола в частности. Можно привлечь к себе внимание на фоне Бышовца, прослыть другом Слуцкого, заработать вистов перед ЦСКА. В целом мне все понятно. Мне создали хороший пиар. Впрочем, лучшей рекламой являются слова Колоскова: "Бышовец – эталонный тренер с талантом". Я имею моральное право объективно и независимо оценивать происходящее в нашем футболе, у меня за плечами порядка ста матчей в сборных СССР, СНГ, России и Южной Кореи на самом высоком уровне. И все эти команды создавались практически с нуля. (Сергей ЕГОРОВ)

Анатолий Бышовец: "Мой кандидат - Черчесов" //
Михаил Грушевский: "За слова о Слуцком Бышовец заслужил красную карточку"

Придумай мем

Новости