23 июля 2016, 20:54

"Зенит" победил ЦСКА в матче за Суперкубок

Артем Агапов
редактор отдела интернет

Чемпион страны ЦСКА уступил обладателю Кубка "Зениту" в матче за Суперкубок России на стадионе "Локомотив" в Москве – 0:1.

Единственный мяч на 22-й минуте провел Маурисиу. Бразилец поразил ворота соперника после прострела с правого фланга Артура Юсупова в атаке с участием Александра Кокорина. Возвращенный в основной состав питерского клуба после скандала с вечеринкой в Монте-Карло Кокорин вышел на поле с первых минут.

Этот матч – первый официальный для "Зенита" под началом Мирчи Луческу. Невский клуб в четвертый раз выиграл Суперкубок. У ЦСКА таких трофеев – шесть.