15 июля 2016, 22:22

Виктор Булатов: "Перед "Торпедо" стоит задача занять первое место в ПФЛ"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Торпедо" Виктор Булатов после победы в матче 1/256 финала Кубка России над "Сатурном" (1:0) заявил, что у команды по-прежнему есть игровые проблемы. Также специалист подчеркнул, что перед коллективом поставлена задача выйти в ФНЛ по итогам предстоящего сезона.

- Побеждать всегда приятно, - цитирует клубная пресс-служба Булатова. - Конечно, по игре у нас еще много проблем. По сравнению с майской командой, в стартовом составе сегодня вышли лишь трое футболистов, поэтому тяжело быть ожидать, что мы с листа сыграем так, как хочется. Все контрольные матчи мы пробовали разные сочетания, и сегодня вышли в таком составе. Что-то порадовало, но футбол, который мы хотим видеть, был только фрагментами.

- Какие задачи стоят перед командой?

- Ставится задача – занять первое место. По кубку задач никаких.

- На скамейке были всего три футболиста. Во втором тайме, когда хотелось переломить ход матча, усилить игру, вас это нервировало?

- Конечно, сегодня наши ресурсы были ограничены. Надеюсь, в понедельник мы заявим еще двоих и будет полегче.

- Команда в последний момент получила лицензию. Это внесло какие-то коррективы в подготовку, лично в ваши планы?

- Нет, руководители говорили, что мы получим лицензию, так что была внутренняя уверенность, что команда будет жить и играть. Но времени на подготовку, конечно, было маловато.

Придумай мем

Новости