20 июля 2017, 13:12

Антон Бобер вернулся в "Крылья Советов" и будет играть за дубль

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник Антон Бобер вернулся в "Крылья Советов". 34-летний футболист будет выступать за дублирующий состав в ПФЛ. В составе самарцев он выступал с 2001 по 2012 год и стал рекордсменом клуба по числу матчей в чемпионате России (274). Всего на его счету 309 игр и 35 голов во всех турнирах, включая еврокубки. В 2012 году он перешел в "Мордовию", в составе которой играл до лета 2016 года. Последний год футболист был в статусе свободного агента. В 2002 году он провел один матч за сборную России.

– Мы рады возвращению легендарного для "Крыльев" игрока. Уверены, что Антон Бобер поможет молодым игрокам "Крыльев Советов-2" набраться уверенности, мастерства и опыта, станет проводником тренерских идей, – отметил заместитель генерального директора клуба Зураб Циклаури.

– Эмоции только самые позитивные. Возвращаюсь в родной для меня клуб. В первую очередь хочу помочь тренерскому штабу Владимира Казакова в воспитании молодых самарских игроков, но, конечно, хочу и сам поиграть за "Крылья" на серьезном уровне. Хотелось бы обратиться к болельщикам и попросить их поддержать "Крылья Советов-2" в новом сезоне, – сказал Бобер.

Придумай мем

Новости