27 апреля 2016, 14:56

Борис Игнатьев: "Торпедо" не рассматривает кандидатуру Канчельскиса на пост тренера"

Илья АРТАМЦЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вице-президент "Торпедо" Борис Игнатьев сообщил, что руководство клуба не рассматривает кандидатуру Андрея Канчельскиса на пост главного тренера команды. Ранее факт переговоров с черно-белыми подтвердил другой специалист - Ринат Билялетдинов.

- У нас много кандидатов, - цитирует "Р-Спорт" Игнатьева. - Среди них есть и Ринат Билялетдинов. А вот Канчельскиса пока не было. Он же вроде бы недавно приступил к работе в "Солярисе"... Не буду обозначать фамилии, мы говорили со многими, предлагали. Кто-то сразу шел в отказ, кто-то взял паузу. Трудно сказать, как все это будет выглядеть, но мы в ближайшее время хотим иметь тренера на постоянной основе. Тренера, который поможет команде решать серьезные задачи.

Игнатьев также рассказал, что до лета клуб рассчитается со всеми старыми долгами, а текущая финансовая ситуация в клубе стабильна.

- По текущей ситуации долгов нет. Все, кто сейчас в команде, получают деньги вовремя. Долги остались за прошлые годы, за время, когда "Торпедо" играло в РФПЛ. По мере поступления денег мы эти долги выплачиваем. К концу сезона - до начала лицензирования на следующий сезон - рассчитаемся со всеми.

Придумай мем

Новости