8 октября 2015, 14:05

"Торпедо" получило заверения в финансировании и доиграет сезон

Тигран УСИКЯН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент "Торпедо" Александр Тукманов сообщил, что клуб получил заверения в финансировании от главного акционера ЗИЛа. Он добавил, что ситуация, в которой находятся автозаводцы, непростая.

- Но мы будем играть, ситуация под контролем, - приводит ТАСС слова Тукманова. - Я получил заверения от директора ЗИЛа в финансировании, и сезон мы точно закончим. Погашение долгов идет крайне медленно. Понимаю, что ребята нервничают, но это не зависит от нас.

Главный тренер "Торпедо" Валерий Петраков сообщил, что перед тренерским штабом и обслуживающим персоналом погасили задолженность за один из четырех месяцев.

- Нам выплатили задолженность за месяц, - сказал Петраков. - Однако 15-го числа очередной расчетный день, и у меня нет уверенности, что деньги поступят. Получаются качели. Выплатили за месяц, потом опять могут не расплатиться. Тукманов был в отъезде, и я пока не слышал от него про заверения со стороны ЗИЛа. В любом случае, я жду более конструктивного диалога с директором завода. Хотелось бы точно услышать, когда перед нами погасят долги. Пока о забастовке рабочих речи не идет. Заплатили за месяц, и стало легче. 

Источник: http://tass.ru/sport/2328703

Придумай мем

Новости