"Тосно" забил 5 голов "Соколу"
"Тосно" разгромил "Сокол" в 24-м туре первенства России в ФНЛ - 5:2. Дублями в составе победителей отметились Антон Заболотный и Максим Палиенко. Тосненцы занимают второе место в турнирной таблице, опережая ближайших преследователей - "СКА-Хабаровск" - на 8 очков. "Сокол" с 27 очками остается в зоне вылета.
Первенство России
ФНЛ
24-й тур
"Тосно" - "Сокол" (Саратов) - 5:2 (2:0)
Голы: Заболотный, 25 (1:0). Палиенко, 43 (2:0). Заболотный, 48 - с пенальти (3:0). Паштов, 52 (3:1). Плэтикэ, 59 (3:2). Палиенко, 74 (4:2). Тетрашвили, 89 (5:2).
"Тосно": Нигматуллин, Буйволов, Сухарев, Абазов, Палиенко (Причиненко, 88), Галиулин, Кашчелан, Мухаметшин (Чиркин, 58), Богаев, Заболотный (Кутьин, 81), Милевский (Тетрашвили, 70).
"Сокол": Федоров, Васянович (Магадиев, 59), Ходырев, Климов, Пасько, Романенко, Хрущев (Дергачев, 63), Дудолев (Домшинский, 68), Плэтикэ (Мануковский, 79), Паштов, Галыш.
Предупреждения: Галыш, 45+1. Мухаметшин, 45+1. Заболотный, 69. Палиенко, 74. Чиркин, 81.
Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
30.03 | 08:00 |
Енисей – Химки
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
СКА-Хаб. – Сокол
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Торпедо – КАМАЗ
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Шинник – Ленинградец
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Арсенал – Тюмень
|
- : - |
30.03 | 19:30 |
Родина – Волгарь
|
- : - |
31.03 | 17:00 |
Алания – Черноморец
|
- : - |
31.03 | 17:30 |
Нефтехимик – Акрон
|
- : - |
1.04 | 17:00 |
Кубань – Динамо Мх
|
- : - |