"Спартак-2" обыграл "Нефтехимик" и поднялся на третье место в таблице ФНЛ
"Спартак-2" победил "Нефтехимик" в матче 33-го тура первенства России в ФНЛ. Единственный мяч провел Денис Давыдов. Красно-белые поднялись в турнирной таблице на третье место. Напомним, что по регламенту играть в стыковых матчах за попадание в премьер-лигу дубль команды премьер-лиги не может.
Первенство России
ФНЛ
33-й тур
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Спартак-2" (Москва) - 0:1 (0:0)
Гол: Давыдов, 76.
"Нефтехимик": Комаров, Морозов, Кобахидзе, Сурков, Бойчук (Пытлев, 34), Маляка, Петролай, Корнилов (Ситдиков, 86), Галиакберов (Воронкин, 68), Бабырь, Муллин (Гаглоев, 82).
"Спартак-2": Филиппов, Хомуха, Шанбиев, Кутин (Нимели, 46), Лихачев, Бакаев (Сокол, 81), Савичев, Самсонов (Полубояринов, 90+1), Пантелеев, Давыдов (Федчук, 80), Мелкадзе.
Предупреждение: Шанбиев, 42.
Удаление: Сурков, 30.
Судья: Казарцев (Санкт-Петербург).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо Мх | 27 | 15 | 5 | 7 | 30-14 | 50 | |
2
|
Акрон | 27 | 14 | 7 | 6 | 41-21 | 49 | |
3
|
Химки | 27 | 14 | 6 | 7 | 42-31 | 48 | |
4
|
Арсенал | 27 | 11 | 12 | 4 | 32-19 | 45 | |
5
|
Родина | 27 | 12 | 8 | 7 | 42-23 | 44 | |
6
|
Нефтехимик | 27 | 11 | 7 | 9 | 28-25 | 40 | |
7
|
Тюмень | 27 | 11 | 7 | 9 | 30-27 | 40 | |
8
|
Алания | 27 | 9 | 10 | 8 | 31-36 | 37 | |
9
|
Енисей | 27 | 11 | 3 | 13 | 45-38 | 36 | |
10
|
КАМАЗ | 27 | 9 | 9 | 9 | 26-27 | 36 | |
11
|
Торпедо | 27 | 9 | 8 | 10 | 24-26 | 35 | |
12
|
СКА-Хаб. | 27 | 9 | 7 | 11 | 28-29 | 34 | |
13
|
Шинник | 27 | 9 | 7 | 11 | 30-37 | 34 | |
14
|
Черноморец | 27 | 7 | 10 | 10 | 26-30 | 31 | |
15
|
Сокол | 27 | 7 | 7 | 13 | 23-43 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 27 | 6 | 8 | 13 | 19-35 | 26 | |
17
|
Волгарь | 27 | 5 | 10 | 12 | 23-37 | 25 | |
18
|
Кубань | 27 | 5 | 7 | 15 | 19-41 | 22 |
24.04 | 12:00 |
СКА-Хаб. – Родина
|
- : - |
24.04 | 16:00 |
Тюмень – Черноморец
|
- : - |
24.04 | 17:00 |
Алания – Кубань
|
- : - |
24.04 | 17:00 |
Волгарь – Торпедо
|
- : - |
24.04 | 17:30 |
Акрон – Ленинградец
|
- : - |
24.04 | 18:00 |
Нефтехимик – Шинник
|
- : - |
24.04 | 18:00 |
Сокол – Енисей
|
- : - |
24.04 | 19:00 |
Химки – КАМАЗ
|
- : - |
24.04 | 19:30 |
Динамо Мх – Арсенал
|
- : - |