"Спартак-2" и питерское "Динамо" сыграли вничью
Матч 36-го тура первенства ФНЛ между "Спартаком-2" и питерским "Динамо" завершился вничью со счетом 2:2.
У второй команды "Спартака" отличились Владислав Пантелеев (с пенальти) и Джуниор Сакала, у гостей – Андрей Батютин и Артем Кулишев.
"Спартак-2" занимает 13-е место в турнирной таблице с 39 очками. "Динамо" на восьмом месте – 52 очка.
Первенство России
ФНЛ
36-й тур
"Спартак-2" (Москва) – "Динамо" (Санкт-Петербург) – 2:2 (1:0)
Голы: Пантелеев, 34 – с пенальти (1:0). Кулишев, 50 (1:1). Батютин, 57 (1:2). Сакала, 74 (2:2).
"Спартак-2": Максименко, Сокол, Хомуха, Шанбиев (Щербаков, 72), Лихачев, Ломовицкий (Самбу, 87), Леонтьев, Полубояринов, Пантелеев (Давыдов, 69), Нимели (Руденко, 53), Сакала.
"Динамо": Генералов, Ходжаниязов, Бабенков, Коваленко, Юрганов, Соловьев (Житников, 83), Кулишев, Лагатор, Рогов (Батютин, 46), Барсов (Власов, 80), Киреенко (Песегов, 46).
Предупреждения: Лихачев, 11. Рогов, 44. Сокол, 80.
Судья: Кукуляк (Калуга).
2 мая. Москва. Стадион "Спартак (4-е поле)".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
30.03 | 08:00 |
Енисей – Химки
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
СКА-Хаб. – Сокол
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Торпедо – КАМАЗ
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Шинник – Ленинградец
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Арсенал – Тюмень
|
- : - |
30.03 | 19:30 |
Родина – Волгарь
|
- : - |
31.03 | 17:00 |
Алания – Черноморец
|
- : - |
31.03 | 17:30 |
Нефтехимик – Акрон
|
- : - |
1.04 | 17:00 |
Кубань – Динамо Мх
|
- : - |