"СКА-Хабаровск" сыграет в переходных матчах, "Енисей" - третий в ФНЛ
В матче 38-го тура первенства ФНЛ "СКА-Хабаровск" сыграл вничью с "Тамбовом" (2:2). Этот результат позволил хабаровской команде занять четвертое место в лиге и обеспечить себе участие в переходных матчах за право играть в премьер-лиге в следующем сезоне. "СКА-Хабаровск" сыграет с 13-й командой премьер-лиги.
В другом матче "Енисей" обыграл "Нефтехимик" со счетом 2:0. Красноярская команда заняла третье место и сыграет в переходных матчах с 14-й командой премьер-лиги. Первые переходные матчи состоятся 25 мая, ответные – 28 мая.
Первенство России
ФНЛ
38-й тур
"СКА-Хабаровск" – "Тамбов" – 2:2 (1:0)
Голы: Черевко, 14 (1:0). Корян, 50 – с пенальти (2:0). Дорожкин, 60 (2:1). Сорокин, 64 (2:2).
"СКА-Хабаровск": Довбня, Удалый, Эдиев (Калинский, 46. Друзин, 69), Дедечко, Карасев, Черевко, Димидко, Корян, Лескано, Казанков (Астафьев, 66), Никифоров (Кобялко, 90).
"Тамбов": Вавилин, Михалев, Быстров (Рыбин, 60), Горбатюк, Шляков, Шевчук, Чернышов (Сорокин, 25), Трусевич (Часовских, 78), Мурнин, Делькин, Дорожкин (Григорян, 82).
Предупреждения: Дедечко, 18. Сорокин, 36. Быстров, 54. Рыбин, 70. Трусевич, 74. Делькин, 86. Корян, 89.
Судья: Анопа (Благовещенск).
"Нефтехимик" (Нижнекамск) – "Енисей" (Красноярск) – 0:2 (0:0)
Голы: Самодин, 86 (0:1). Самодин, 90+1 (0:2).
"Нефтехимик": Книга, Морозов, Сорокин, Сурков, Маляка, Воронкин, Ситдиков, Матяш (Галиакберов, 60), Гелоян (Тараканов, 77), Бабырь, Муллин (Пытлев, 80).
"Енисей": Опарин, Тен (Саркисов, 46), Чичерин, Васильев, Кичин, Иванов (Фатуллаев, 85), Камеш (Малоян, 83), Ланин, Алиев, Козлов (Семакин, 75), Самодин.
Предупреждения: Кичин, 42. Саркисов, 90+1.
Судья: Борисов (Самара).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
30.03 | 08:00 |
Енисей – Химки
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
СКА-Хаб. – Сокол
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Торпедо – КАМАЗ
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Шинник – Ленинградец
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Арсенал – Тюмень
|
- : - |
30.03 | 19:30 |
Родина – Волгарь
|
- : - |
31.03 | 17:00 |
Алания – Черноморец
|
- : - |
31.03 | 17:30 |
Нефтехимик – Акрон
|
- : - |
1.04 | 17:00 |
Кубань – Динамо Мх
|
- : - |