"СКА-Хабаровск" и "Сочи" разошлись миром
"СКА-Хабаровск" сыграл вничью с "Сочи" в матче 10-го тура ОЛИМП-ФНЛ – (2:2). За хабаровский клуб отличились Денис Дедечко и Николай Зайцев, за сочинский – Иван Миладинович и Николай Обольский.
На данный момент "Сочи" занимает 6-е место в турнирной таблице, "СКА-Хабаровск" – 12-е.
ОЛИМП - ФНЛ
10-й тур
"СКА-Хабаровск" – "Сочи" – 2:2 (2:1)
Голы: Миладинович, 2 (0:1). Дедечко, 21 – с пенальти (1:1). Зайцев, 35 (2:1). Обольский, 58 (2:2).
"СКА-Хабаровск" : Опарин, Приндета, Гарбуз, Хомуха, Зайцев, Алейник (Радченко, 76), Дедечко, Кабутов, Федотов (Никифоров, 65), Карасев (Квеквескири, 86), Базелюк (Секульски, 65).
"Сочи": Заболотный, Миладинович, Почивалин, Заика, Юрганов, Соловьев (Мустафин, 89), Померко, Бурмистров (Горбунов, 63), Песегов, Барсов (Лагатор, 86), Обольский.
Предупреждения: Соловьев, 20. Гарбуз, 53. Федотов, 62. Юрганов, 73. Дедечко, 77.
Судья: Турбин (Дмитров).
08 сентября. Хабаровск. Стадион им. Ленина.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
18.03 | 15:00 |
Черноморец – Шинник
|
1 : 0 |
18.03 | 15:00 |
Ленинградец – Енисей
|
0 : 4 |
18.03 | 17:00 |
Химки – Нефтехимик
|
1 : 3 |
18.03 | 17:00 |
Тюмень – Алания
|
0 : 1 |
18.03 | 17:30 |
Акрон – Сокол
|
2 : 0 |
18.03 | 18:00 |
СКА-Хаб. – Торпедо
|
2 : 0 |
18.03 | 18:00 |
Арсенал – Волгарь
|
0 : 0 |
18.03 | 19:30 |
Родина – Кубань
|
1 : 0 |
18.03 | 19:30 |
КАМАЗ – Динамо Мх
|
2 : 1 |