"СКА-Хабаровск" и "Балтика" победителя не выявили
"СКА-Хабаровск" и "Балтика" сыграли вничью в матче 18-го тура Олимп-ФНЛ - 1:1. За хабаровский клуб отличился Иван Хомуха, за калининградский - Алихан Шаваев.
СКА-Хабаровск" располагается на 11-м месте, набрав 22 очка, "Балтика" - с 16-ю баллами на 17-м.
Олимп - ФНЛ
18-й тур
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Балтика" (Калининград) - 1:1 (0:0)
Голы: Шаваев, 77 - с пенальти (0:1). Хомуха, 80 (1:1).
Нереализованный пенальти: Дедечко, 50 (вратарь)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск): Опарин, Хомуха, Приндета, Зайцев (Генералов, 75), Квеквескири, Черевко (Гарбуз, 22), Карасев (Алейник, 66), Дедечко (Казанков, 81), Кабутов, Секульски, Кабаев.
"Балтика" (Калининград): Лантратов, Магаль, Плиев, Таказов, Тишкин (Дмитриев, 31), Буйволов, Григорьев (Каленкович, 89), Касаев (Радунович, 82), Шешуков, Шаваев, Дядюн.
Предупреждения: Таказов, 49. Шаваев, 83. Секульски, 90+1.
Удаления: Опарин, 74. Дядюн, 74.
Судья: Фролов (Москва).
24 октября. Хабаровск. Стадион им. Ленина.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо Мх | 26 | 14 | 5 | 7 | 29-14 | 47 | |
2
|
Акрон | 26 | 13 | 7 | 6 | 35-21 | 46 | |
3
|
Химки | 26 | 13 | 6 | 7 | 40-30 | 45 | |
4
|
Арсенал | 26 | 11 | 11 | 4 | 31-18 | 44 | |
5
|
Родина | 26 | 12 | 8 | 6 | 41-21 | 44 | |
6
|
Тюмень | 26 | 11 | 7 | 8 | 30-24 | 40 | |
7
|
Нефтехимик | 26 | 10 | 7 | 9 | 25-25 | 37 | |
8
|
Алания | 26 | 9 | 10 | 7 | 30-34 | 37 | |
9
|
Енисей | 26 | 11 | 3 | 12 | 45-35 | 36 | |
10
|
Торпедо | 26 | 9 | 7 | 10 | 23-25 | 34 | |
11
|
Шинник | 26 | 9 | 7 | 10 | 30-36 | 34 | |
12
|
КАМАЗ | 26 | 8 | 9 | 9 | 25-27 | 33 | |
13
|
Черноморец | 26 | 7 | 10 | 9 | 26-29 | 31 | |
14
|
СКА-Хаб. | 26 | 8 | 7 | 11 | 25-29 | 31 | |
15
|
Ленинградец | 26 | 6 | 8 | 12 | 19-33 | 26 | |
16
|
Сокол | 26 | 6 | 7 | 13 | 21-43 | 25 | |
17
|
Кубань | 26 | 5 | 7 | 14 | 19-35 | 22 | |
18
|
Волгарь | 26 | 4 | 10 | 12 | 21-36 | 22 |
19.04 | 21:00 |
Родина – Химки
|
- : - |
20.04 | 07:00 |
СКА-Хаб. – Енисей
|
- : - |
20.04 | 11:30 |
Тюмень – Нефтехимик
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Акрон – Кубань
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Ленинградец – Сокол
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Алания – Волгарь
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Шинник – Динамо Мх
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Черноморец
|
- : - |
20.04 | 18:00 |
Торпедо – Арсенал
|
- : - |