"Сибирь" на выезде обыграла "Луч"
"Сибирь" одержала победу над "Лучом-Энергией" в матче 8-го тура первенства ФНЛ. Дублем в составе новосибирской команды отметился Роман Беляев.
Для "Сибири" эта победа стала четвертой кряду, и после восьми туров команда занимает 8-е место в турнирной таблице, а "Луч-Энергия" идет на 16-й позиции.
Чемпионат России
ФНЛ
8-й тур
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Сибирь" (Новосибирск) - 0:2 (0:1)
Голы: Беляев, 11 (0:1). Беляев, 57 (0:2).
"Луч-Энергия": Котляров, Болевич, Соблиров, Тихий, Празновски, Фомин, Гелоян (Носов, 57), Килин, Маляка (Гордиенко, 64), Хлебородов (Мязин, 80), Бажев.
"Сибирь": Цыган, Мищенко, Плопа, Цховребов, Аравин, Азаров (Дудолев, 67), Андреев (Макаренко, 61), Рухаиа, Чеботару (Парфинович, 90+1), Беляев (Магаль, 61), Галыш.
Предупреждения: Соблиров, 52. Гордиенко, 79.
Судья: Чистяков (Азов).
14 августа. Владивосток. Стадион "Динамо".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
30.03 | 08:00 |
Енисей – Химки
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
СКА-Хаб. – Сокол
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Торпедо – КАМАЗ
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Шинник – Ленинградец
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Арсенал – Тюмень
|
- : - |
30.03 | 19:30 |
Родина – Волгарь
|
- : - |
31.03 | 17:00 |
Алания – Черноморец
|
- : - |
31.03 | 17:30 |
Нефтехимик – Акрон
|
- : - |
1.04 | 17:00 |
Кубань – Динамо Мх
|
- : - |