Сезон в ФНЛ закончился победой "Волгаря" над "Факелом"
"Волгарь" обыграл "Факел" в матче 38-го тура первенства России в ФНЛ. Это была последняя игра сезона в дивизионе. Астраханский клуб финишировал на 12-м месте, "Факел" стал десятым.
Напомним, что в премьер-лигу пробились московское "Динамо" и "Тосно", в стыковые матчи вышли "Енисей" и "СКА-Хабаровск", в ПФЛ вылетают "Луч-Энергия", "Мордовия", "Сокол", "Спартак" из Нальчика и "Нефтехимик".
Первенство России
ФНЛ
38-й тур
"Факел" (Воронеж) - "Волгарь" (Астрахань) - 0:1 (0:0)
Гол: Сутормин, 79 - с пенальти.
"Факел": Мельниченко, Тихий (Дранников, 90), Иванов (Арустамян, 83), Багаев, Осипенко, Шахов, Лукьянов, Каюмов (Нагибин, 80), Трошечкин, Бирюков, Болов.
"Волгарь": Терновский, Кирисов, Григорьев, Плиев, Акбашев, Скворцов (Сутормин, 46), Газзаев (Камилов, 46), Гаракоев (Болонин, 78), Дышеков (Лесников, 86), Кабутов, Машуков.
Предупреждения: Шахов, 28. Акбашев, 38. Болонин, 86.
Удаление: Болов, 34 (грубая игра).
Судья: Сухой (Люберцы).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
30.03 | 08:00 |
Енисей – Химки
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
СКА-Хаб. – Сокол
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Торпедо – КАМАЗ
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Шинник – Ленинградец
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Арсенал – Тюмень
|
- : - |
30.03 | 19:30 |
Родина – Волгарь
|
- : - |
31.03 | 17:00 |
Алания – Черноморец
|
- : - |
31.03 | 17:30 |
Нефтехимик – Акрон
|
- : - |
1.04 | 17:00 |
Кубань – Динамо Мх
|
- : - |