"Луч-Энергия" выиграл у "Авангарда"
"Луч-Энергия" в гостях переиграл "Авангард" в матче 18-го тура первенства ФНЛ - 2:1. После этой игры "тигры" занимают 17-е место, хозяева - 13-е.
Чемпионат России
ФНЛ
18-й тур
"Авангард" (Курск) – "Луч-Энергия" (Владивосток) – 1:2 (0:1)
Голы: Гордиенко, 4 (0:1). Носов, 47 (0:2). А.Войнов, 85 (1:2).
"Авангард": Саутин, Концедалов, Багаев, А.Войнов, Дашаев, Д.Войнов (Митасов, 52), Альшин (Синяев, 73), Коробов, Нетфуллин, Болов (Аппаев, 56), Федчук (Гурфов, 50).
"Луч-Энергия": Котляров, Марущак, Стешин, Насадюк, Празновски, Пономаренко, Носов (Тихий, 74), Килин (Машнев, 78), Фомин, Гелоян (Мязин, 89), Гордиенко (Маляка, 67).
Предупреждения: Фомин, 7. Котляров, 25. Федчук, 26. Гелоян, 33. Д.Войнов, 38. Мязин, 90+4.
Судья: Турбин (Дмитров).
14 октября. Курск. Стадион "Трудовые резервы".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
30.03 | 08:00 |
Енисей – Химки
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
СКА-Хаб. – Сокол
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Торпедо – КАМАЗ
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Шинник – Ленинградец
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Арсенал – Тюмень
|
- : - |
30.03 | 19:30 |
Родина – Волгарь
|
- : - |
31.03 | 17:00 |
Алания – Черноморец
|
- : - |
31.03 | 17:30 |
Нефтехимик – Акрон
|
- : - |
1.04 | 17:00 |
Кубань – Динамо Мх
|
- : - |