"Кубань" объединится с АФИПС?
Сегодня главный тренер "Ротора" Сергей Павлов на пресс-конференции после матча 38-го тура с "Химками" (3:1) заявил: несмотря на 17-е место в итоговой турнирной таблице, волгоградцы останутся в ФНЛ, так как некоторые клубы ПФЛ отказались выходить в первый дивизион.
По информации "СЭ", победитель зоны "Центр" московский "Арарат" еще не принял окончательного решения, будет ли выступать в ФНЛ. Альтернативный вариант – выступление в чемпионате Армении – по нашим данным, отпал.
Есть вероятность, что лидер зоны "Юг" АФИПС объединится с "Кубанью", занявшей 9-е место в ФНЛ. У краснодарцев серьезные финансовые проблемы. Ранее сообщалось, что желто-зеленые даже могут объявить себя банкротом.
Напомним, что победитель зоны "Восток" "Сахалин" уже отказался играть в первом дивизионе в следующем сезоне.
Клубы ПФЛ с "Востока" не подали заявки на лицензирование, из ФНЛ вылетит 4 клуба
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо Мх | 26 | 14 | 5 | 7 | 29-14 | 47 | |
2
|
Акрон | 26 | 13 | 7 | 6 | 35-21 | 46 | |
3
|
Химки | 26 | 13 | 6 | 7 | 40-30 | 45 | |
4
|
Арсенал | 26 | 11 | 11 | 4 | 31-18 | 44 | |
5
|
Родина | 26 | 12 | 8 | 6 | 41-21 | 44 | |
6
|
Тюмень | 26 | 11 | 7 | 8 | 30-24 | 40 | |
7
|
Нефтехимик | 26 | 10 | 7 | 9 | 25-25 | 37 | |
8
|
Алания | 26 | 9 | 10 | 7 | 30-34 | 37 | |
9
|
Енисей | 26 | 11 | 3 | 12 | 45-35 | 36 | |
10
|
Торпедо | 26 | 9 | 7 | 10 | 23-25 | 34 | |
11
|
Шинник | 26 | 9 | 7 | 10 | 30-36 | 34 | |
12
|
КАМАЗ | 26 | 8 | 9 | 9 | 25-27 | 33 | |
13
|
Черноморец | 26 | 7 | 10 | 9 | 26-29 | 31 | |
14
|
СКА-Хаб. | 26 | 8 | 7 | 11 | 25-29 | 31 | |
15
|
Ленинградец | 26 | 6 | 8 | 12 | 19-33 | 26 | |
16
|
Сокол | 26 | 6 | 7 | 13 | 21-43 | 25 | |
17
|
Кубань | 26 | 5 | 7 | 14 | 19-35 | 22 | |
18
|
Волгарь | 26 | 4 | 10 | 12 | 21-36 | 22 |
19.04 | 21:00 |
Родина – Химки
|
- : - |
20.04 | 07:00 |
СКА-Хаб. – Енисей
|
- : - |
20.04 | 11:30 |
Тюмень – Нефтехимик
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Акрон – Кубань
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Ленинградец – Сокол
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Алания – Волгарь
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Шинник – Динамо Мх
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Черноморец
|
- : - |
20.04 | 18:00 |
Торпедо – Арсенал
|
- : - |