"Тюмень" забила 5 мячей "Спартаку-2" на Кубке ФНЛ, один из голов - на счету Сапогова
В матче Кубка ФНЛ "Тюмень" разгромила "Спартак-2" со счетом 5:1. Один из голов в составе сибиряков провел новичок команды, экс-форвард "Волги" и второй сборной России Алексей Сапогов. В других встречах "Факел" забил 4 безответных мяча "Чертаново", "Газовик" в серии пенальти одолел "Волгарь-2", а первый состав астраханцев победил "Краснодар-2".
Таким образом, за победу на турнире борьбу продолжают "Томь", "Балтика", "Зенит-2", "Шинник", "Факел", "Волгарь", "Газовик" и "Тюмень".
Кубок ФНЛ
1-й тур
"Факел" (Воронеж) - "Чертаново" (Москва) - 4:0 (1:0)
Голы: Степанец, 13 (1:0). Бирюков, 58 - с пенальти (2:0). Мичуренков, 64 (3:0). Свежов, 74 (4:0).
"Газовик" (Оренбург) - "Волгарь-2" (Астрахань) - 1:1 (1:0). Пенальти - 5:3
Голы: Бреев, 41 (1:0). Пугаев, 77 (1:1).
"Спартак-2" (Москва) - "Тюмень" - 1:5 (0:3)
Голы: Шакуро, 3 (0:1). Кленкин, 16 - с пенальти (0:2). Чадов, 34 - с пенальти (0:3). Абазов, 74 (0:4). Сапогов, 77 (0:5). Пантелеев, 90+1 (1:5).
Удаление: Фадеев (С), 34.
"Волгарь" (Астрахань) - "Краснодар-2" (Краснодар) - 2:0 (2:0)
Голы: Байрыев, 11 (1:0). Алейник, 21 - с пенальти (2:0).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
30.03 | 08:00 |
Енисей – Химки
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
СКА-Хаб. – Сокол
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Торпедо – КАМАЗ
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Шинник – Ленинградец
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Арсенал – Тюмень
|
- : - |
30.03 | 19:30 |
Родина – Волгарь
|
- : - |
31.03 | 17:00 |
Алания – Черноморец
|
- : - |
31.03 | 17:30 |
Нефтехимик – Акрон
|
- : - |
1.04 | 17:00 |
Кубань – Динамо Мх
|
- : - |