Сезон в ФНЛ закончился победой "Волгаря" над "Факелом"
"Волгарь" обыграл "Факел" в матче 38-го тура первенства России в ФНЛ. Это была последняя игра сезона в дивизионе. Астраханский клуб финишировал на 12-м месте, "Факел" стал десятым.
Напомним, что в премьер-лигу пробились московское "Динамо" и "Тосно", в стыковые матчи вышли "Енисей" и "СКА-Хабаровск", в ПФЛ вылетают "Луч-Энергия", "Мордовия", "Сокол", "Спартак" из Нальчика и "Нефтехимик".
Первенство России
ФНЛ
38-й тур
"Факел" (Воронеж) - "Волгарь" (Астрахань) - 0:1 (0:0)
Гол: Сутормин, 79 - с пенальти.
"Факел": Мельниченко, Тихий (Дранников, 90), Иванов (Арустамян, 83), Багаев, Осипенко, Шахов, Лукьянов, Каюмов (Нагибин, 80), Трошечкин, Бирюков, Болов.
"Волгарь": Терновский, Кирисов, Григорьев, Плиев, Акбашев, Скворцов (Сутормин, 46), Газзаев (Камилов, 46), Гаракоев (Болонин, 78), Дышеков (Лесников, 86), Кабутов, Машуков.
Предупреждения: Шахов, 28. Акбашев, 38. Болонин, 86.
Удаление: Болов, 34 (грубая игра).
Судья: Сухой (Люберцы).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо Мх | 26 | 14 | 5 | 7 | 29-14 | 47 | |
2
|
Акрон | 26 | 13 | 7 | 6 | 35-21 | 46 | |
3
|
Химки | 26 | 13 | 6 | 7 | 40-30 | 45 | |
4
|
Арсенал | 26 | 11 | 11 | 4 | 31-18 | 44 | |
5
|
Родина | 26 | 12 | 8 | 6 | 41-21 | 44 | |
6
|
Тюмень | 26 | 11 | 7 | 8 | 30-24 | 40 | |
7
|
Нефтехимик | 26 | 10 | 7 | 9 | 25-25 | 37 | |
8
|
Алания | 26 | 9 | 10 | 7 | 30-34 | 37 | |
9
|
Енисей | 26 | 11 | 3 | 12 | 45-35 | 36 | |
10
|
Торпедо | 26 | 9 | 7 | 10 | 23-25 | 34 | |
11
|
Шинник | 26 | 9 | 7 | 10 | 30-36 | 34 | |
12
|
КАМАЗ | 26 | 8 | 9 | 9 | 25-27 | 33 | |
13
|
Черноморец | 26 | 7 | 10 | 9 | 26-29 | 31 | |
14
|
СКА-Хаб. | 26 | 8 | 7 | 11 | 25-29 | 31 | |
15
|
Ленинградец | 26 | 6 | 8 | 12 | 19-33 | 26 | |
16
|
Сокол | 26 | 6 | 7 | 13 | 21-43 | 25 | |
17
|
Кубань | 26 | 5 | 7 | 14 | 19-35 | 22 | |
18
|
Волгарь | 26 | 4 | 10 | 12 | 21-36 | 22 |
19.04 | 21:00 |
Родина – Химки
|
- : - |
20.04 | 07:00 |
СКА-Хаб. – Енисей
|
- : - |
20.04 | 11:30 |
Тюмень – Нефтехимик
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Акрон – Кубань
|
- : - |
20.04 | 16:00 |
Ленинградец – Сокол
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Алания – Волгарь
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
Шинник – Динамо Мх
|
- : - |
20.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Черноморец
|
- : - |
20.04 | 18:00 |
Торпедо – Арсенал
|
- : - |