2 мая 2016, 03:29

Данни: "Постараюсь добавить "Зениту" уверенности в Казани"

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Несмотря на тяжелую травму, капитан "Зенита" Данни отправился в Казань, чтобы поддержать своих одноклубников в финале Кубка России. В эксклюзивном интервью португалец рассказал "СЭ" о том, что чувствовал в тот момент, когда его заменили в игре против "Спартака", поблагодарил болельщиков и партнеров за поддержку и объяснил, почему отложил операцию на колене.

– Как вы себя чувствуете?

– На самом деле неплохо, хотя это странные ощущения: ехать на выезд с командой, зная, что точно не сможешь помочь ей в игре. Надеюсь, сумею помочь хотя бы за пределами поля. Постараюсь добавить ребятам уверенности. Мы все хотим выиграть завтра. У нас отличная команда и прекрасные игроки – все необходимое для победы в финале Кубка.

– Перелет в Казань и присутствие на матче не опасны для вашего здоровья?

– Почему это должно быть опасно? Никаких опасностей! Я чувствую себя нормально. Каждый день занимаюсь с физиотерапевтом. Да, встреча с хирургом еще впереди, но сейчас мое состояние совсем неплохое. Надеюсь быстро вернуться в строй. Операция состоится после 9 мая. Как только все закончится – приступлю к восстановлению, чтобы стать еще сильнее. (Сергей ЦИММЕРМАН, Сергей ЯРЕМЕНКО)

Полностью интервью Данни – в ближайшее время в "СЭ"

Придумай мем

Новости