24 сентября 2015, 23:12

Дмитрий Парфенов: "Тосно" достойно сыграет с "Зенитом" в Кубке России"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфенов после выхода команды в 1/8 финала Кубка России поблагодарил футболистов. После победы над "Ростовом" (1:0) он отметил, что не стоит заострять внимание, что соперник выставил дублирующий состав. Следующим соперником клуба из Ленинградской области будет "Зенит".

– Очень важная для нас победа во всех значениях. Ребят хотел бы поблагодарить, потому что у нас в последних матчах ворота соперника были заколдованные, - приводит официальный сайт ФНЛ слова Парфенова. - Надо было забивать в первом тайме и переводить игру в спокойное русло. Но это кубковый сценарий, чем эти матчи и интересны. Чуть-чуть недонастроился, чуть-чуть потерял концентрацию – можно получить. Какой бы ни был состав команды "Ростов", там в любом случае играют футболисты, за которыми следили, которых подбирали. Я не буду говорить, что это молодежный состав или не молодежный – мы сегодня обыграли "Ростов" и прошли дальше.

– Впереди "Зенит". Насколько принципиален этот матч?

– Пока мы не особо думаем об этом матче. У нас много травмированных игроков, а через несколько дней очень тяжелый матч в Хабаровске. Придет "Зенит" – будем думать о "Зените". Конечно, матч интересный. Ребятам будет приятно сыграть, и внимание будет к ним приковано – думаю, мы достойно будем выступать в этом матче.

Новости