1 ноября 2013, 11:02

Заурбек Плиев: "Алания" победила "Анжи" благодаря самоотдаче"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Алании" Заурбек Плиев назвал причины победы своей команды в матче 1/16 финала Кубка России с "Анжи" (1:0). По словам футболиста, уровень между игроками ФНЛ и премьер-лиги ощущается, поэтому успех был добыт за счет самоотдачи.

– Приятно играть при такой поддержке болельщиков, хочется им сказать большое спасибо за то, что они с нами в трудный момент, – приводит официальный сайт "Алании" слова Плиева. – Игра была тяжелая, но результат удовлетворительный. Каждый раз выходя на поле, главный тренер дает установку – победить. Перед игрой уже думали о том, что в случае победы по сетке у нас хорошие шансы дойти до финала.

– Помните момент с голом?

– Я отдал передачу Бакаеву, который сразу подработал и левой ногой пробил, удачно попал. Эмоции, конечно, были запредельные. Хотя мы в этом году уже играли против футболистов премьер-лиги, конечно, матч пришлось проводить на повышенных скоростях. Не хочу обидеть никого из игроков команд ФНЛ, но разницу все же почувствовал. В "Анжи" все ребята достаточно долго играют в премьер-лиге, уровень их выше. Победили, наверное, благодаря самоотдаче наших ребят.

Источник: fc-alania.ru

Придумай мем

Новости