:
3
пенальти

FONBET Кубок России. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Факел (Воронеж). FONBET Кубок России, 1/4 финала. Матч пройдет 22 марта 2012 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 3 500 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Сергей Кузнецов (Краснозаводск)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче 1/4 финала Кубка России "Ростов" - "Факел".
1’ Начался последний матч 1/4 Кубка России.
3’ Первое нарушение правил со стороны "Ростова".
3’ Угловой у ворот хозяев.
4’ Бракамонте пришел назад и помог защите.
5’ Еще один угловой для "Факел". Гости пока атакуют больше.
6’ Пападопулос врывался в штрафную с правого фланга, но ударил выше.
8’ Ростовчане пока очень неточны в передачах.
9’ Третий угловой подает "Факел".
9’ И снова Бракамонте выше всех.
12’ Первая же опасная атака "Ростова", одинокий Пападопулос в центре штрафной получает передачу, но не может переиграть Дьяченко.
13’ А Дьяченко получает травму, судя по всему, серьезную. Готовится замена, а Дьяченко уносят на носилках.
14’
Эмилиан Долха - Федор Дьяченко
16’ Бракамонте пытается вести атаки хозяев, но пока неудачно.
18’ Дальний штрафной "Ростова" - прямо в руки вратарю.
19’ Дальний удар Чеснаускиса попадает в штангу. Долха коснулся мяча кончиками пальцев.
23’ А вот и "Ростов" взял мяч под свой контроль.
24’ Неудачно Песьяков играет ногами - и снова угловой.
25’ Еще один угловой - Песьяков отлично играет на выходе.
27’ Уже не первый офсайд у "Ростова".
30’ "Ростов" больше использует длинные забросы на форвардов, а "Факел" пытается комбинировать.
31’ Три подряд угловых у ворот "Факела".
32’ Теперь досталось и Песьякову - но ничего страшного, его просто задели.
33’ Чеснаускис прошел троих, отдал в центр, удар Бракамонте - мимо.
34’ Опасный штрафной прямо по центру метров с 27, у "Ростова" есть кому ударить.
35’ Удар низом, мяч попадает в стенку.
38’
Евгений Гапон
41’ "Ростов" захватил инициативу.
45’ Пытаются давить хозяева, но пока зарабатывают только угловые.
45’
Эктор Бракамонте
45+3’ Первый тайм окончен. Пожелаем здоровья вратарю "Факела".
46’ Замен нет.
47’ Мяч пока не уходит с бровки.
47’ И с левой же бровки кто-то из ростовчан опасно прорвался в штрафную, но вот скидка последовала неточная.
50’ Опять серия угловых у ворот "Ростова". Ничего опасного, только Окоронкво и Денисов получили устное предупреждение от судьи.
53’ "Ростов" начал второй тайм активнее.
54’ Гацкан из-за штрафной бьет и попадает в перекладину.
56’
Роман Адамов - Роман Емельянов
56’
Рэзван Кочиш - Михал Пападопулос
56’ Решил Балахнин освежить игру заменами.
60’ Опасный момент у "Факела", прорыв по правому флангу, пас в центр, но Кантонистову помешали ударить головой.
62’ Ненужный и опасный подкат у самой бровки.
62’ Навес в штрафную, мяч заметался, и Бракамонте бьет через себя - не опасно.
62’
Петр Гицелов
64’ Удар "Факела" со штрафного от бровки - мяч долетает только до первого защитника.
66’ Окоронкво надежен в защите.
69’ Пас из глубины, Чеснаускис выходит один на один, и его сбивают - пенальти.
69’
Красная карточка
Алексей Михалев
70’
Незабитый пенальти
72’ И сразу же "Ростов" пытается воспользоваться своим преимуществом.
73’
Исмаил Эдиев - Владимир Еремеев
73’ Дальний заброс на Аброскина, но защитники внимательны.
75’ Еще один заброс на Чеснаускиса, тот в штрафной достает мяч и бьет первым же касанием. Не опасно для "Факела", но опасно для него самого - в него врезается защитник.
79’ Все чаще удается ростовчанам избежать офсайдной ловушки.
80’ После углового кто-то из защитников "Факела" уверенно играет на ленточке.
83’ "Факел" и не помышляет об атаке.
85’
Евгений Гаврюк - Александр Аброскин
85’ Хорошая диагональ на Смольникова в штрафную, но он вылавливает мяч уже за пределами поля.
89’ У "Факела" еще остались силы атаковать, хоть и не очень продолжительно.
90’ Дальний удар Гацкана - высоко и мимо.
90+1’ Байрамян развернулся в штрафной, и хорошо ударил мимо защитника - мяч прокатывается в сантиметрах от штанги.
90+1’ Ждет нас дополнительное время.
91’ Дополнительное время (1-й тайм)
92’ Спасает свою команду Песьяков, Кантонистов выдал передачу на ход Гицелову, тот вышел один на один, но попал во вратаря.
94’ Подача углового, Адамов выигрывает воздух, но Долха на месте.
96’
Фалкау да Силва Элсон - Эдгарас Чеснаускис
96’ Последняя замена в матче.
99’ "Ростов" владеет мячом, пытается что-то придумать.
100’ Подача со штрафного - Песьяков выбивает мяч.
102’ Смольников прорывается по флангу, но защитники на месте.
105+1’ Перерыв
106’ Дополнительное время (2-й тайм)
107’ Много борьбы на половине "Факела".
108’ Опасный навес с правого фланга, но Адамова опережают защитники.
108’
Любомир Кантонистов
110’ Контратака "Факела" 3 в 3 дошла до штрафной и захлебнулась.
113’ У "Ростова" в обороне остаются только два центральных защитника.
113’ Опасный навес со штрафного - Адамов играет на опережение, но Долха спасает.
116’ "Факел" контратакует из последних сил.
120’ И до последнего бьется в защите.
120’ Началась серия пенальти
120’ Элсон - вратарь!
120’ Кантонистов - вратарь!
120’ Гацкан - гол!
120’ Гицелов - вратарь!
120’ Бракамонте - гол!
120’ Клопков - гол!
120’ Кочиш - гол!
120’ Житников - гол!
120’ Адамов - вратарь!
120’ Гаврюк - гол!
120’ Круглов - вратарь!
120’ Эдиев - выше!
120’ Салата - гол!
120’ Хабаров - вратарь!
120’ "Ростов" в полуфинале.