"Может, у "Динамо" "Зенит-3" победить получится?"

Константин СЕРГЕЕВ
Матчи "Спартака" и "Динамо" – самые главные темы воскресенья.

"СПАРТАК" РАЗГРОМИЛ "АРСЕНАЛ" И ВЫШЕЛ В ЛИДЕРЫ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

В матче 1-го тура премьер-лиги "Спартак" на своем поле нанес крупное поражение "Арсеналу" – 4:0. По дублю оформили Джано Ананидзе и Квинси Промес. Этот успех позволил красно-белым выйти на первое место в турнирной таблице. Бывшая команда Дмитрия Аленичева, вернувшаяся в элиту из ФНЛ, расположилась на последней строчке.

Пиитерец. Не, ну раз так поперло с первого тура, надо все силы бросить на шампионство. А АЕК пусть себе идет в Европу.

Sernika. Крупная победа как правило отнимает много сил и эмоций... В следующем туре Спартак не выиграет.

историк79. я, сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Я бы Промеса чуть назад отодвинул. Он умница, но не нап. И поискал бы кого-нить понаглее да посильнее, типа Дзюбы))

Jean4. Сережа Семак, ты где? Срочно вырезай табличку, когда еще такое будет =)))

ИСПАНСКИЕ И ИТАЛЬЯНСКИЕ КЛУБЫ ХОТЯТ СОЗДАТЬ НОВУЮ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ

Крупнейшие испанские и итальянские клубы являются инициаторами создания новой Лиги чемпионов, сообщает The Telegraph. По информации источника, целью создания нового турнира является повышение коммерческих доходов. По замыслу авторов идеи Лигу чемпионов хотят сократить до 16 команд, при этом клубы ведущих чемпионатов будут иметь по шесть представителей. Матчи планируется проводить в выходные.

Williams Tennis Association. Это гораздо интереснее, чем очередной полет в космос коней.)) В плане качества футбола, естественно, а не в плане ржаки.))

фан. А нас возьмут?)

Alex3114. Газзаев что ли свои фантазии на следующий уровень перенес? :)

"ЗЕНИТ-2" И "ДИНАМО" СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

"Зенит-2" и "Динамо" сыграли вничью в матче 5-го тура ФНЛ – 1:1. На гол нападающего москвичей Фатоша Бечирая в первом тайме питерцы ответили мячом Алексея Гасилина за пять минут до перерыва. Команды лидируют в турнирной таблице, имея в своем активе по 11 очков.

Монте-Кристо (Мститель) . Там и Мамаева не было.

WWW.DIN.. Еще два года назад Зенит на Петровском обыгрывали, а теперь ничья в Питере с Зенитом-2 считается нормальным результатом?!!! Лидеры,блин...

Alex Tanguey. даже зенит-2 обыграть не могут! может в следующем сезоне получится зенит-3 победить)))

"СПАРТАК" ХОЧЕТ КУПИТЬ У "ЧЕЛСИ" ИВАНОВИЧА?

Руководство "Спартака" рассматривает возможность приобретения защитника "Челси" Бранислава Ивановича, утверждает комментатор "Матч ТВ" Нобель Арустамян. По его информации, российский клуб еще не вступал в переговоры с англичанами. 32-летний серб уже выступал в России, защищая с 2006-го по 2008 год цвета "Локомотива". В минувшем сезоне Иванович провел 33 матча в чемпионате Англии, забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи. В его активе также 4 игры в Лиге чемпионов.

Alex Tanguey. Чего уж тут Онопко у коней берите или может Барези захочет карьеру возобновить)))

Chipolollo. Брехня они то хотят а федун нет. Он опять по ходу Фернандо больше никого не купит.