"Матч просто огонь!"

Сергей Яременко
Победа "Спартака" над "Зенитом" – самая обсуждаемая тема понедельника.

СМИ: СМОЛОВ МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В "НАПОЛИ"

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов может перейти в чемпионат Италии во время зимнего трансферного окна, утверждает Calciomercato. В подписании контракта с форвардом заинтересован "Наполи".

Президент неаполитанцев Аурелио Ди Лаурентис раздумывает над трансфером 27-летнего россиянина, который может заменить Дриса Мертенса. Также зимой клуб планирует подписать нападающего "Кьево" Роберто Инглезе.

Darkman79: Да никто из наших так сказать мастеров мяча никуда не уедет,где еще столько бабла платят только за паспорт)))

lavrentev01: Федя, соглашайся)

letmebetomorrow: Скоро "Ювентус", "Барселона", сам "Реал" и оба "Манчестера". Видели недавно эту сказочку, только про Кокорина.

Angeldust: Федя может – голевое чутье, нацеленность на ворота – его сильные качества. Если он в Краснодаре забивает столько, при неаполитанских плеймейкерах не должен затеряться.

Гаттузо Крут!!!!!!#!: Интересный вариант. Наполи играет от атаки. Но у них большая конкуренция в атакующей линии.

Союз Аполлонович: Надо Федя, надо!))

Pam-param: Что-то сомневаюсь что Наполи будет играть всей командой на Смолова как сейчас Краснодар играет. + его готовность к конкуренции вызывает большие вопросы. По мне Смолов в футболе – это Шипачев в хоккее.

"ЛОКОМОТИВ" ВЫРВАЛ ПОБЕДУ У СКА В ХАБАРОВСКЕ. В МИНУС 13

"Локомотив" на выезде обыграл "СКА-Хабаровск" (2:1) в матче 18-го тура чемпионата России. Во время встречи в Хабаровске температура воздуха составляла от минус 11 до 13 градусов.

В первом тайме голами отметились дальневосточники – на 15-й минуте Александр Черевко отправил мяч в свои ворота, а спустя две минуты счет сравнял Виталий Федотов. В компенсированное ко второму тайму время победу столичной команде принес Джефферсон Фарфан, сыгравший на добивании после нереализованного им же пенальти.

maxscorp78: Джефффф – путешественник))) Локо-вперед!!!

Fair: Пенальти чистый, и победа заслуженная давили весь матч, а ска только и надеялся на мороз

Тень Мастера: Это напоминает прошлогодний фарт Спартака.

Ю.Ю.: Ну прям под копирку прошлогодние КБ победы в концовках. Так и до золота могут добраться.

Bezik: Вот пенальти так пенальти. Но забавно смотреть, как игрок, который ударил по ногам, даже не спорит, зато набежало 5 человек, которые вообще в другую сторону смотрели, и начали спорить. Надо что-то с этим делать в футболе

Rastan: Жаль хабаровчан, но винить они могут только себя... А так, действительно, дежавю...

traveller09: Не знаю какая в Хабаровске влажность, но в центральной части России мы в детстве играли зимой в футбол постоянно и ничего, до минус 15 очень даже нормально игралось, дышится тоже замечательно. А в хоккей на открытой площадке и при минут 20 нормально играть. Может, если только для "профессионалов", отягощенных баблом, трудно играть в таких условиях.

aug081266: Очень не хотел победы “Локо”, но пеналь вполне реальный. Год назад перло “Спартаку”, аж чемпионом стал. Теперь еще одна возрождающая эпоха?

КЕРЖАКОВ СОВЕРШИЛ "ШАЛОСТЬ" И СФОТОГРАФИРОВАЛСЯ В ШАРФЕ "ЗЕНИТА" НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

Бывший нападающий "Зенита" Александр Кержаков в преддверии матча 18-го тура чемпионата России со "Спартаком" сфотографировался в шарфе сине-бело-голубых на Красной площади. Кержаков выложил в Инстаграме фото, отметив, что в 35 лет можно позволить маленькую шалость.

– В 35 могу позволить маленькую шалость. Вперед, "Зенит", – написал Кержаков.

Напомним, что 27 ноября Александр Кержаков празднует 35-й день рождения.

В 35 могу себе позволить маленькую шалость ! Вперёд Зенит!!!

Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11) Ноя 27 2017 в 4:22 PST

SpaMan: В ворота не попал, ну хоть на площадь попал

Kot, kotoryi: Что новенького у него еще? В основе сегодня?

drJekil: Хотел с Лениным сфоткаться, но промазал?

Byram: Без шапки он в холод. Бабушка заругает! :-) Так-то такие люди как Кержаков, фотографироваться в шарфе "Зенита" могут где угодно!

Jean4: А в чем тут шалость? Здесь же не дикий народ, который на Панова кидается, если тот в красных цветах приехал. =)))

СУПЕРМАТЧ В МОСКВЕ! "СПАРТАК" ПОБЕДИЛ "ЗЕНИТ"

"Спартак" на своем поле в матче 18-го тура чемпионата России обыграл "Зенит" (3:1).

В первом тайме в составе красно-белых отличились Александр Самедов и Луиз Адриану, у сине-бело-голубых гол на счету Доменико Кришито.

В концовке игры за вторую желтую карточку был удален Фернанду. На 90+8-й минуте окончательный счет установил Марио Пашалич.

Циничный: Подавляющее преимущество Зенита ! Но Селихов постоянно спасал ворота.

Ж и в о й: Спартак Настоящий Чемпион! Поборемся еще за Золото в этом сезоне!

Почти: Как в двух словах передать ? Спартак – был и остается Спартаком. Суператака

SpaMan: Матч на 5 место рейтинга УЕФА!!! Просто огонь! Судье респект. Матч был очень тяжелый, но он смог...прям как тот паровозик

SS-1525-Sergey: Так бездарно слить середняку, были почему-то слишком вальяжны в атакующей стадии, ни одного акцентированного удара в створ.

Medved.: Провалил игру Манчини, но выводов похоже не делает.

Shpasic: Зимой будут мощные закупки у Зенита.