12:45 12 октября | Футбол — РФПЛ

Манчини в Майами, Новосельцев в Диснейленде, Глушаков с доктором Лю

Роберто МАНЧИНИ в Майами. Фото instagram.com/mrmancini10
Роберто МАНЧИНИ в Майами. Фото instagram.com/mrmancini10
14

Футболисты и тренеры премьер-лиги отдыхают.

Себастьян ДРИУССИ и Иван НОВОСЕЛЬЦЕВ съездили в парижский Диснейленд. Вместе или порознь - неизвестно

 

DISNEYLAND PARIS.! ????

Публикация от Sebastian Driussi ???? (@sebadriussi.11) Окт 4 2017 в 7:13 PDT

 

Weekend in Paris ???? #disneyforever ??

Публикация от Ivan Novoseltsev (@inovoseltsev) Окт 5 2017 в 8:32 PDT

Роберто МАНЧИНИ с семьей загорал в Майами

 

Family time in miami????

Публикация от Roberto Mancini (@mrmancini10) Окт 6 2017 в 11:33 PDT

А капитан "Зенита" Доменико КРИШИТО встретился с бывшим одноклубником ДАННИ

 

Grazie di tutto amici nostri.. e stato bello rivedervi.. ci vediamo presto.. ?????? @danny_d10b10f6 @petruskbfe

Публикация от Domenico criscito (@domenicocriscito8691) Окт 4 2017 в 1:04 PDT

ВИТИНЬЮ отпраздновал день рождения

 

??????????

Публикация от ignatev_vlad (@ignatev_vlad) Окт 5 2017 в 11:03 PDT

Артем РЕБРОВ культурно обогащался

 

Привидение ??

Публикация от Artem Rebrov (@rebrov32) Окт 10 2017 в 12:01 PDT

Денис ГЛУШАКОВ встретился с доктором ЛЮ

 

Моё всё!??

Публикация от Дмитрий Комбаров (@kombarov_23) Окт 10 2017 в 8:52 PDT

 

Моя частичка??????????????????

Публикация от Renat Yanbaev (@yanbaev55) Окт 7 2017 в 9:36 PDT

Янн М'ВИЛА в пустыне

 

Влюбился в этот город ??

Публикация от Артур Юсупов (@jusup8) Окт 4 2017 в 4:26 PDT

Дмитрий КОМБАРОВ посетил Венецию

 

Прогулки по Венеции с любимой!❤️

Публикация от Дмитрий Комбаров (@kombarov_23) Окт 1 2017 в 9:01 PDT

И Павел МАМАЕВ, кстати, тоже

 

Парочка 😉♥️