Закупка ЦСКА и «Зенита», правый защитник «Спартака» и форвард «Локо». Итоговая таблица переходов РПЛ
Трансферное лето РПЛ. Все трансферы — в одной таблице.
Летнее трансферное окно в России открылось 26 июля. Дата закрытия — 17 октября.
Быстрая навигация
Пришли
з. Круговой («Уфа», окончание аренды)
Ушли
п. Лесовой («Арсенал», выкуп прав) |
|
Пришли
в. Савин («Носта»)
Ушли
з. Хеведес (завершение карьеры) |
|
Пришли
з. Смольников («Зенит», свободный агент)
Ушли
в. Крицюк (расторжение контракта, «Белененсеш») |
|
Пришли
п. Тикнизян («Авангард», окончание аренды)
Ушли
н. Жиронкин («Балтика» аренда) |
|
Пришли
н. Сухомлинов («Мастер-Сатурн»)
Ушли
п. Гогричиани (ЦСКА) |
|
Пришли
гл.тр. Шварц
Ушли
гл.тр. Новиков |
|
Пришли
н. Соболев («Крылья Советов», выкуп прав)
Ушли
з. Рассказов («Арсенал», аренда) |
|
Пришли
з. Довбня («Ротор», окончание аренды) |
|
Пришли
гл.тр. Рахимов
Ушли
гл.тр. Евсеев |
|
Пришли
з. Меркулов («Урал»)
Ушли
п. Ташаев («Спартак», окончание аренды) |
|
Пришли
гл.тр. Матвеев
Ушли
гл.тр. Парфенов |
|
Пришли
н. Руденко («Спартак», аренда)
Ушли
з. Рами (аннулирование контракта, «Боавишта») |
|
Пришли
гл.тр. Талалаев |
|
Пришли
н. Часовских («Актобе», окончание аренды)
Ушли
п. Хосонов (ЦСКА, окончание аренды) |
|
Пришли
з. Степанов («Рубин», аренда)
Ушли
в. Авдюшкин («Иртыш»), |
|
Пришли
гл.тр. Черевченко
Ушли
гл.тр. Гунько |
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |