Онлайн-трансляция матча 19-го тура РФПЛ "Зенит" - "Урал".

2 декабря, 16:00
0

"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) - "УРАЛ" (Екатеринбург) - 2:1 (1:1)
Голы: Маммана, 6 - в свои ворота (0:1). Портнягин, 31 - в свои ворота (1:1). Кокорин, 76 (2:1).
"Зенит": Лодыгин - Иванович, Маммана, Кришито, Жирков - Кузяев, Паредес, Ерохин, Ригони (Мевля, 89) - Дриусси (Полоз, 66), Кокорин.
"Урал": Годзюр - Кулаков, Емельянов, Чернов, Меркулов - Бумаль (Фидлер, 61) , Бавин - Димитров (Манучарян, 81), Бикфалви (Ильин, 5), Евсеев - Портнягин.
Предупреждения: Кришито, 45+1. Ерохин, 53. Бавин, 68. Емельянов, 69. Ильин, 75. Кокорин, 77. Меркулов, 80.
Судьи: КАРАСЕВ (Москва). Аверьянов (Москва), Калугин (Москва).

2 декабря, 15:52
0

Матч окончен. Ну вот и все! Уфф, какой насыщенный на события матч! Два автогола, травма на пятой минуте, красная карточка, которая на самом деле желтая, Кокорин выходит в лидеры бомбардирской гонки. "Урал" демонстрирует неплохую игру, но увы, просто за неплохую игру очков не дают. "Зенит" одерживает трудную победу и остается вторым после 19-го тура. Плотность в первой пятерке сумасшедшая, тем интереснее смотреть премьер-лигу! Чемпионат России продолжается матчем "Локомотив" - "Рубин". А наша игра окончена, с вами был Никита Коновалов. До новых встреч!

2 декабря, 15:48
0

90-я минута. Четыре минуты добавил арбитр.

2 декабря, 15:44
0

86-я минута. А у нас сиквел блокбастера "КОКОРИН! Ну что ж ты творишь!". Быстрая контратака "Зенита", Полоз откатывал мяч в центр под одинокого Кокорина, но форвард неправильно выбрал позицию и пробежал мимо мяча!

2 декабря, 15:40
0
Фото ФК "Зенит"

83-я минута. КОКОРИН! Ну что ж ты творишь! Проваливается оборона "Урала", выход зенитовцев четыре в одного, пас Кокорина, тот протянул с ударом, и Бавин подкатом выбивает мяч у форварда.

2 декабря, 15:38
0

И снова записки.

2 декабря, 15:33
0

76-я минута. Гол! Дальний пас через полполя, Кокорин обыграл соперника, Годзюр вроде правильно прыгал, но мяч от ноги Емельянова рикошетит и влетает в ворота!

2 декабря, 15:31
0

75-я минута. Ильин повздорил с игроком своей же команды. И получил карточку за грубость в отношении Димитрова. Нечасто такое увидишь. Смешно, что Ильин еще и следующую игру пропустит. Безумный матч у нас сегодня, конечно.

2 декабря, 15:27
0

70-я минута. Опаснейший штрафной, и Годзюр после удара головой Ригони переводит мяч из девятки в крестовину! Браво!

2 декабря, 15:24
0

66-я минута. А вот и у "Зенита" первая замена. И первая замена в матче не из-за травмы.

2 декабря, 15:18
0

60-я минута. Охохо, все серьезно - на поле выехал электрокар. На ровном месте Бумаль получает травму, и у "Урала" еще одна вынужденная замена будет. Напомню, менять Бикфалви Тарханову пришлось уже на пятой минуте.

2 декабря, 15:16
0
2 декабря, 15:13
0

56-я минута. Опаснейший момент! Кришито навесил в штрафную, мяч перелетел через Емельянова, Дриусси замкнул подачу... В сантиметрах от штанги мяч проходит!

0

45+1’. Вот тебе и раз! Карасев сперва показал Кришито красную карточку! Только я удивился: а за что? Оказалось, арбитр ошибся. И тут же исправился. Только желтая.

2 декабря, 14:36
0

36-я минута. Ну что, у нас шоу бразильского футбола. На этот раз Кришито попытался пробить через себя. Но уже почти у лицевой линии, так что не получилось.

2 декабря, 14:31
0

33-я минута. ГОЛ!!! И вы будете смеяться, но у нас снова автогол! Портнягин во втором матче после травмы все-таки забивает гол... Но не туда, куда хотелось бы! После навеса со штрафного пытался перевести мяч на угловой, а перевел в сетку ворот!

2 декабря, 14:22
0

22-я минута. Иванович замыкал головой навес в штрафную, Годзюр намертво забирает мяч.

2 декабря, 14:18
0

18-я минута. Навес в штрафную, Дриусси затылком скидывал на Кокорина - защитники выносят мяч.

2 декабря, 14:17
0

17-я минута. Не дали Дриусси сейчас пробить. Плотно играет "Урал" в обороне. Впрочем, действия в защите - визитная карточка команд Тарханова.

2 декабря, 14:15
0

15-я минута. Рискованно отбирал мяч Меркулов подкатом у Кузяева. Хавбек на газоне, "Урал" продолжает атаку. Пас на Ильина, а у того нет продолжений. Кузяев встает, с ним все в порядке. Зря стадион свистит.

2 декабря, 14:12
0

12-я минутаИльин рискнул пробить с угла штрафной – мяч проходит мимо ворот.

2 декабря, 14:10
0

10-я минутаНе очень уверенно Годзюр играет на выходе, Паредес на добивании был - попал в защитника "Урала"..

2 декабря, 14:06
0

Шестая минутаГОЛ!!! Навес со штрафного, и Маммана срезает мяч в свои ворота!!! Вот так начало у нас!

2 декабря, 14:04
0

Пятая минута. Замена. Ильин вместо Бикфалви. Здоровья Эрику!

2 декабря, 14:03
0

Третья минута. "Зенит" уже с первых минут решил задавить авторитетом. Не дают "Уралу" головы поднять.

2 декабря, 14:01