Вилков рассудит "Анжи" и "Енисей", Лапочкин – "Амкар" – "Тамбов"
РФС объявил о назначении арбитров на стыковые матчи между командами премьер-лиги и ФНЛ. Напомним, что "Анжи" будет играть с "Енисеем", а "Амкар" встретится с "Тамбовом".
17 мая (четверг)
"Енисей" – "Анжи": судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья – Евгений Турбин (Дмитров); инспектор – Сергей Фурса (Санкт-Петербург).
"Амкар" – "Тамбов": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор – Игорь Синер (Омск).
20 мая (воскресенье)
"Анжи" – "Енисей": судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья – Алексей Еськов (Москва); инспектор – Александр Гончар (Сочи).
"Тамбов" – "Амкар": судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Сергей Анохин (Москва).?
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 24 | 15 | 5 | 4 | 44-20 | 50 | |
2
|
Краснодар | 24 | 13 | 7 | 4 | 38-23 | 46 | |
3
|
Динамо | 24 | 11 | 8 | 5 | 40-32 | 41 | |
4
|
Спартак | 24 | 11 | 5 | 8 | 34-29 | 38 | |
5
|
Локомотив | 24 | 9 | 11 | 4 | 39-32 | 38 | |
6
|
ЦСКА | 24 | 9 | 10 | 5 | 44-33 | 37 | |
7
|
Кр. Советов | 24 | 10 | 6 | 8 | 42-35 | 36 | |
8
|
Ростов | 24 | 9 | 7 | 8 | 36-38 | 34 | |
9
|
Рубин | 24 | 9 | 6 | 9 | 21-30 | 33 | |
10
|
Пари НН | 24 | 8 | 4 | 12 | 22-30 | 28 | |
11
|
Факел | 24 | 6 | 8 | 10 | 19-27 | 26 | |
12
|
Оренбург | 24 | 6 | 8 | 10 | 27-31 | 26 | |
13
|
Урал | 24 | 6 | 6 | 12 | 24-38 | 24 | |
14
|
Балтика | 24 | 6 | 5 | 13 | 23-28 | 23 | |
15
|
Ахмат | 24 | 6 | 5 | 13 | 23-37 | 23 | |
16
|
Сочи | 24 | 4 | 7 | 13 | 26-39 | 19 |
24.04 | 16:00 |
Оренбург – Динамо
|
- : - |
24.04 | 18:15 |
Пари НН – Локомотив
|
- : - |
24.04 | 20:30 |
Зенит – Рубин
|
- : - |
24.04 | 20:30 |
Краснодар – Балтика
|
- : - |
25.04 | 16:00 |
Урал – Ростов
|
- : - |
25.04 | 18:15 |
Факел – Кр. Советов
|
- : - |
25.04 | 20:30 |
ЦСКА – Спартак
|
- : - |
25.04 | 20:30 |
Ахмат – Сочи
|
- : - |