20:48 15 мая | Футбол — РФПЛ

Валерий Карпин: "Выход Лоськова выглядит немного смешно"

19

Бывший главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в эфире программы "Тотальный разбор" прокомментировал выход на поле легенды "Локомотива" Дмитрия Лоськова в матче 28-го тура с "Оренбургом" (4:0). Лоськов установил рекорд, появившись в 20-м чемпионате России, и был заменен после 13 минут игры.

– Выход Лоськова? Это выглядит немножко смешно, конечно, – сказал Карпин. – Можно сейчас меня было выпустить на 15 минут, я мог бы так же сыграть. Любого футболиста до 50 лет, или даже в 60, можно выпустить на 5 - 10 минут.

Да, отдали дань, все здорово, молодцы, рады за него, но для этого, мне кажется, лучше было собрать полный стадион на матч ветеранов. Пришло бы даже больше народу, чем на этот матч.

Дмитрий Лоськов: "На этом поставим точку. Надо давать дорогу молодым"