"Локомотив" выставил "супергеройский состав" на матч в Хабаровске
Стали известны стартовые составы "СКА-Хабаровск" и "Локомотива" на матч 18-го тура чемпионата России. С первых минут на поле у гостей появится "рекордсмен по перелетам", перуанец Джефферсон Фарфан.
"Наш состав на самый холодный матч сезона!" - так назвала пресс-служба красно-зеленых заявку в Твиттере. "Супергеройский состав покорителей Дальнего Востока!" - так она подписана в Инстаграме. При этом схема выполнена на ледяном фоне.
"СКА-Хабаровск": Довбня, Черевко, Димидко, Гришко, Никифоров, Наваловский, Савичев, Дедечко, Карасев, Федотов, Маркович.
Запасные: Криворучко, Баляйкин, Тишкин, Казанков, Калинский, Корян, Барбаро, Христов.
"Локомотив": Коченков, Денисов, Кверквелия, Михалик, И. Денисов, Коломейцев, Игнатьев, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш, Фарфан.
Запасные: Медведев, Ротенберг, Пейчинович, Тарасов, Касаев, Баринов, Галанин, Куликов, Тугарев, Лысов, Эдер.
Встреча между командами начнется в 12.00 по московскому времени (19.00 - по местному). Прогноз погоды на это время - минус 12 градусов. "СЭ" проведет трансляцию игры.
Наш состав на самый холодный матч сезона! #СКАЛоко #ХолодноВместе pic.twitter.com/DcAmpY7im9
– ФК Локомотив (@fclokomotiv) 27 ноября 2017 г.
?? Наш состав на матч с московским "Локомотивом".
– ФК "СКА-Хабаровск" (@fcska) 27 ноября 2017 г.
Вперёд армейцы!
Не отступать и не сдаваться! ???? #СКАлоко pic.twitter.com/hNuI3Hi3fD
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |