"Локомотив" определился с соперниками на второй сбор
"Локомотив" на своем официальном сайте опубликовал список соперников, с которыми команда встреится на сборе в Испании. Второй этап подготовки ко второй части сезона пройдет с 1 по 14 февраля.
Список соперников железнодорожников выглядит следующим образом: "Осиек", "Кальмар", "Стремсгодсет" и "Ференцварош".
Расписание матчей "Локомотива" на втором сборе:
2 февраля. "Локомотив" - "Осиек". Начало - 20.00 по московскому времени;
5 февраля. "Локомотив" - "Кальмар". Начало - 16.00;
9 февраля. "Локомотив" - "Стремсгодсет". Начало - 18.00;
10 февраля. "Локомотив" - "Ференцварош". Начало - 18.00.
Напомним, первый официальный матч в 2018 году железнодорожники проведут 15 ферваля. В 1/16 финала Лиги Европы команда Юрия Семина в гостях сыграет с "Ниццей". Ответный матч состоится в Москве 22 февраля.
На второй части зимних #РЖДтренировочныесборы проведём четыре спарринга с достойными командами: хорватским "Осиеком", шведским "Кальмаром", норвежским "Стремсгодсетом" и венгерским "Ференцварошем".
– ФК Локомотив (@fclokomotiv) 29 января 2018 г.
Подробнее: https://t.co/eZXMeB3Go8 pic.twitter.com/ucUBtMnidq
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |