"Краснодар" – "Уфа": команды объявили стартовые составы. Игнатьев и Крицюк сыграют с первых минут у хозяев
"Краснодар" и "Уфа" объявили стартовые составы своих команд на матч 17-го тура чемпионата России.
Стартовый состав "Краснодара": Крицюк, Петров, Мартынович, Спайич, Газинский, Стоцкий, Перейра, Классон, Вандерсон, Куэва, Игнатьев.
Запасные: Синицын, Сафонов, Марков, Голубев, Рамирес, Фьолусон, Каборе, Мацукатов, Уткин, Сулейманов.
? Состав на заключительный домашний матч года #КраснодарУфа! ?
– FCKrasnodar (@FCKrasnodar) 9 декабря 2018 г.
В запасе у "горожан": Сафонов (В), Синицын (В), Фьолусон, Уткин, Марков, Рамирес, Каборе, Голубев, Сулейманов, Мацукатов
Наставник команды: Мурад Мусаев pic.twitter.com/0FkMFQhj2l
Стартовый состав "Уфы": Беленов, Аликин, Пуцко, Живоглядов, Круговой, Неделчару, Кротов, Карп, Салатич, Тилль, Игбун.
Запасные: Шелия, Сухов, Тумасян, Никитин, Дивеев, Йокич, Засеев, Безденежных, Пауревич, Ванек, Бизяк.
Наш состав на сегодня! #КраснодарУфа pic.twitter.com/sCJU67CkHA
– ФК УФА (@UfaFc) 9 декабря 2018 г.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 25 | 15 | 5 | 5 | 44-22 | 50 | |
2
|
Краснодар | 25 | 14 | 7 | 4 | 41-25 | 49 | |
3
|
Динамо | 25 | 12 | 8 | 5 | 42-33 | 44 | |
4
|
Локомотив | 25 | 10 | 11 | 4 | 42-34 | 41 | |
5
|
Кр. Советов | 25 | 11 | 6 | 8 | 43-35 | 39 | |
6
|
Спартак | 24 | 11 | 5 | 8 | 34-29 | 38 | |
7
|
ЦСКА | 24 | 9 | 10 | 5 | 44-33 | 37 | |
8
|
Ростов | 25 | 10 | 7 | 8 | 37-38 | 37 | |
9
|
Рубин | 25 | 10 | 6 | 9 | 23-30 | 36 | |
10
|
Пари НН | 25 | 8 | 4 | 13 | 24-33 | 28 | |
11
|
Факел | 25 | 6 | 8 | 11 | 19-28 | 26 | |
12
|
Оренбург | 25 | 6 | 8 | 11 | 28-33 | 26 | |
13
|
Урал | 25 | 6 | 6 | 13 | 24-39 | 24 | |
14
|
Балтика | 25 | 6 | 5 | 14 | 25-31 | 23 | |
15
|
Ахмат | 24 | 6 | 5 | 13 | 23-37 | 23 | |
16
|
Сочи | 24 | 4 | 7 | 13 | 26-39 | 19 |
24.04 | 16:00 |
Оренбург – Динамо
|
1 : 2 |
24.04 | 18:15 |
Пари НН – Локомотив
|
2 : 3 |
24.04 | 20:30 |
Зенит – Рубин
|
0 : 2 |
24.04 | 20:30 |
Краснодар – Балтика
|
3 : 2 |
25.04 | 16:00 |
Урал – Ростов
|
0 : 1 |
25.04 | 18:15 |
Факел – Кр. Советов
|
0 : 1 |
25.04 | 20:30 |
ЦСКА – Спартак
|
- : - |
25.04 | 20:30 |
Ахмат – Сочи
|
- : - |