Иванов рассудит "Зенит" и "Спартак"
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС. Поединок между "Зенитом" и "Спартаком", который состоится 2 октября, рассудит бригада во главе с Сергеем Ивановым. Главным арбитром встречи "Ростов" – ЦСКА, которая также состоится в воскресенье, будет Александр Егоров.
"Томь" – "Урал": судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор – Владимир Енютин (Москва).
"Крылья Советов" – "Анжи": судья – Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи – Андрей Глот (Ярославль), Антон Кобзев (Москва); инспектор – Сергей Анохин (Москва).
"Локомотив" – "Арсенал": судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Андрей Будогосский (Москва).
"Терек" – "Оренбург": судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).
"Уфа" – "Амкар": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).
"Зенит" – "Спартак": судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Игорь Синер (Омск).
"Краснодар" – "Рубин": судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).
"Ростов" – ЦСКА: судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |