ЦСКА разгромил "Томь" и догнал "Зенит"
ЦСКА в домашнем матче 19-го тура чемпионата России разгромил "Томь" (4:0). Уже на первой минуте встречи счет открыл Витинью, после розыгрыша штрафного второй мяч армейцев забил Алан Дзагоев, а Алексей Ионов оформил дубль.
Это первая победа ЦСКА под руководством Виктора Гончаренко в официальных играх.
Таким образом, идущий на третьем месте ЦСКА сократил отставание от "Спартака" (до 5 очков) и догнал "Зенит", которые проведут свои встречи этого тура в воскресенье.
Чемпионат России
Премьер-лига
19-й тур
ЦСКА – "Томь" (Томск) – 4:0 (3:0)
Голы: Витинью, 1 (1:0). Дзагоев, 19 - штрафной (2:0). Ионов, 44 (3:0). Ионов, 61 (4:0).
ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, А.Березуцкий, Мариу Фернандес, Натхо, Дзагоев, Головин (Миланов, 68), Тошич, Ионов (Оланаре, 65), Витинью (Чалов, 75).
"Томь": Мелихов, Сасин (Букачев, 84), Осипов, Митерев, Баляйкин, Попов, Чуперка, Кузнецов (Макурин, 74), Голышев, Пугин, Соболев.
Предупреждение: Чуперка, 22.
Судьи: ЛЕВНИКОВ, Веретешкин (все Санкт-Петербург), Семенов (Гатчина).
11 марта. Москва. Стадион "Арена ЦСКА".
Трансляция матча ЦСКА – "Томь"
Г????Л! @PFC_CSKA_MOSCOW #НашФутбол #РФПЛ. 19-й тур. #ЦСКАТомь 1:0 1' Витиньо pic.twitter.com/6Qutji37bR
– РФПЛ??? (@rfpl) 11 марта 2017 г.
Г????Л! @PFC_CSKA_MOSCOW #НашФутбол #РФПЛ. 19-й тур. #ЦСКАТомь 2:0 19' Алан Дзагоев pic.twitter.com/7bjmGvhKf0
– РФПЛ??? (@rfpl) 11 марта 2017 г.
Г????Л! @PFC_CSKA_MOSCOW #НашФутбол #РФПЛ. 19-й тур. #ЦСКАТомь 3:0 44' Алексей Ионов pic.twitter.com/mKkcVJmbNH
– РФПЛ??? (@rfpl) 11 марта 2017 г.
Г????Л! @PFC_CSKA_MOSCOW #НашФутбол #РФПЛ. 19-й тур. #ЦСКАТомь 4:0 61' Алексей Ионов (Дубль) pic.twitter.com/j5vWrAsKf0
– РФПЛ??? (@rfpl) 11 марта 2017 г.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |