ЦСКА представил топ-11 голов команды в чемпионате России-2017/18
ЦСКА на клубном YouTube-канале опубликовал ролик, в котором представлены 11 лучших голов команды в чемпионате России-2017/18. Забитые армейцами мячи представлены без указания мест, которые они занимают в данном рейтинге.
Наибольшее число упоминаний в этом рейтинге у лучшего бомбардира команды в чемпионате страны Витинью (3 раза). Второе место делят Федор Чалов и Александр Головин (по 2 раза). Георгий Щенников, Василий Березуцкий, Алан Дзагоев и Ахмед Муса представлены в этом топе по одному разу.
Топ-11 голов ЦСКА в чемпионате России-2017/18:
Витинью ("Локомотив" - ЦСКА, 16-й тур);
Георгий Щенников (ЦСКА - "Спартак", 6-й тур);
Витинью (ЦСКА - "Спартак", 6-й тур);
Василий Березуцкий (ЦСКА - "Ростов", 10-й тур);
Александр Головин (ЦСКА - "Тосно", 19-й тур);
Алан Дзагоев (ЦСКА - "Урал", 21-й тур);
Федор Чалов (ЦСКА - "Динамо", 25-й тур);
Витинью (ЦСКА - "Амкар", 23-й тур);
Ахмед Муса (ЦСКА - "Краснодар", 27-й тур);
Федор Чалов (ЦСКА - "Арсенал", 29-й тур);
Александр Головин (ЦСКА - "Арсенал, 29-й тур).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 23 | 14 | 5 | 4 | 43-20 | 47 | |
2
|
Краснодар | 23 | 12 | 7 | 4 | 36-23 | 43 | |
3
|
Динамо | 23 | 10 | 8 | 5 | 36-31 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 23 | 9 | 10 | 4 | 43-31 | 37 | |
5
|
Локомотив | 23 | 9 | 10 | 4 | 38-31 | 37 | |
6
|
Кр. Советов | 23 | 10 | 6 | 7 | 41-33 | 36 | |
7
|
Спартак | 23 | 10 | 5 | 8 | 29-28 | 35 | |
8
|
Ростов | 23 | 9 | 7 | 7 | 35-33 | 34 | |
9
|
Рубин | 23 | 9 | 5 | 9 | 20-29 | 32 | |
10
|
Пари НН | 23 | 8 | 4 | 11 | 21-26 | 28 | |
11
|
Факел | 23 | 6 | 8 | 9 | 19-25 | 26 | |
12
|
Оренбург | 23 | 6 | 8 | 9 | 27-30 | 26 | |
13
|
Урал | 23 | 6 | 5 | 12 | 22-36 | 23 | |
14
|
Балтика | 23 | 5 | 5 | 13 | 21-27 | 20 | |
15
|
Ахмат | 23 | 5 | 5 | 13 | 21-36 | 20 | |
16
|
Сочи | 23 | 4 | 6 | 13 | 24-37 | 18 |
19.04 | 19:00 |
Краснодар – Факел
|
- : - |
20.04 | 14:00 |
Рубин – Локомотив
|
- : - |
20.04 | 16:30 |
Балтика – Кр. Советов
|
- : - |
20.04 | 19:30 |
ЦСКА – Ахмат
|
- : - |
21.04 | 14:00 |
Пари НН – Динамо
|
- : - |
21.04 | 16:15 |
Зенит – Оренбург
|
- : - |
21.04 | 18:15 |
Сочи – Урал
|
- : - |
21.04 | 20:30 |
Ростов – Спартак
|
- : - |