Букмекеры отдают предпочтение "Тереку" в выездном матче с "Арсеналом"
Сегодня четырьмя матчами продолжится 8-й тур чемпионата России. В одном из них "Арсенал" принимает "Терек". Встреча в Туле начнется в 14:30.
Котировки букмекеров на матч "Арсенал" – "Терек"
Коэффициенты Winline: П1 3,08 - Н 3,00 - П2 2,62
Прогноз на матч
Геннадий НИЖЕГОРОДОВ, бывший защитник "Локомотива":
Счет – 1:2. "В Грозном давно собрана неплохая команда, которой по силам отобрать три очка у новичка даже в гостях".
Гоша ЧЕРНОВ, корреспондент отдела футбола "СЭ":
Счет – 2:2. "Встречаются две худшие обороны премьер-лиги (25 пропущенных мячей на двоих). Пусть повеселятся!"
Трансляция матча
"СЭ" проведет онлайн-трансляцию матча "Арсенал" - "Терек".
Прямая трансляция матча "Арсенал" - "Терек" - в воскресенье, 25 сентября, на канале "Наш футбол".
ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ КОМАНД
"Арсенал": ФИЛЬЦОВ - БЕЛЯЕВ, Горбатюк, Айдов - Стеклов - Форбс, Шешуков, ФРИМПОНГ, Тесак - Власов, Мухаметшин.
"Терек": ГОРОДОВ - Уциев, СЕМЕНОВ, Родолфу, Мохаммади - Кузяев, Пирис - Митришев, Иванов, ГРОЗАВ - МБЕНГ.
ПОТЕРИ: Герус, Горбанец, Маслов, Шевченко (травм.) - Адилсон Варкен (травм.).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |