Букмекеры отдают предпочтение "Ростову" в матче с "Тереком"
Сегодня тремя матчами продолжится 19-й тур чемпионата России. В одном из них "Ростов" принимает "Терек". Встреча в Ростове-на-Дону начнется в 19:00.
Котировки букмекеров на матч "Ростов" – "Терек"
Коэффициенты Winline: П1 2,30 - Н 2,98 - П2 3,23
Прогноз на матч
Сергей ЮРАН, бывший нападающий "Спартака":
Счет – 1:0. "Ростову” будет нелегко через два дня после напряженного матча с “МЮ”. Тем более что команда Рашида Рахимова может сама не сыграть и другим не дать. И все-таки поставлю на ростовчан".
Евгений ЗЫРЯНКИН, обозреватель "СЭ":
Счет – 2:1. "Ростовчане наверняка выпустят смешанный состав, и жадные до игры футболисты, готовящиеся к “МЮ” наравне с основой, покажут, что они тоже многое умеют".
Трансляция матча
"СЭ" проведет онлайн-трансляцию матча "Ростов" - "Терек".
Прямая трансляция матча "Ростов" - "Терек" - в воскресенье, 12 марта, на каналах "Наш футбол" и "Матч ТВ".
ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ КОМАНД
"Ростов": ДЖАНАЕВ - Мевля, Сесар Навас, Гранат - Калачев, Ерохин, Гацкан, Нобоа, Кудряшов - Бухаров, Азмун.
"Терек": Городов - Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади - Пирис, Кузяев - Роши, Оздоев, Бериша - Балай.
ПОТЕРИ: - - Торже (травм.), Лебеденко, Садаев (под вопросом).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |