23:21 1 февраля | ФУТБОЛ — РФПЛ

ЦСКА нацелился на экс-нападающего "МЮ"

10

ЦСКА проявляет интерес к нападающему загребского "Динамо" Анхело Энрикесу, сообщает El Grafico. Хорватский клуб уже отклонил одно предложение армейцев. Стороны продолжают переговоры. В этом сезоне 21-летний чилиец, права на которого принадлежали "Манчестер Юнайтед" в период с 2012 по 2015 год, провел в составе загребского "Динамо" 26 матчей и забил 10 мячей. Напомним, что накануне армейцы провели товарищеский матч против хорватского клуба, который закончился со счетом 0:0.

КОММЕНТАРИИ (10)
Войти, чтобы оставить комментарий

Блудный Свин

10 мячей за 26 игр?... точно нападающий?... хотя... 21 год... Чемпион Хорвати...

11:26 2 февраля

Адекватный Зритель_

Ну,в товарняке весь первый тайм простоял, в носу проковырялся. Потом зашевелился. Не впечетлил, кароч.

07:34 2 февраля

deathkid12

@Биовульф, ну, последним игроком, которого МЮ впарил ЦСКА, был Тошич. Вроде как стороны остались довольны.

04:49 2 февраля

шестой полевой

Похоже Мусу уже в уме продали? Анхело Энрикес - чемпион Хорватии 2015, обладатель Кубка Америки, обладатель кубка Англии 2013. И всего-то в 21 год! НННадо брать! Продать всегда можно.

04:47 2 февраля

Биовульф

Капитан Смоллет Еще один петрушка по рубль пять,уж лучше никого не покупать коням,чем всяких витиньо,пуперов,алиев или стрембергов,то что никому не надо в народе ШЛАКОМ называют!!! 23:44 1 ФЕВРАЛЯ ---------------------- ++++ и есиче у манков шефы пиндосовские нормальные бизнесмены, они впарят дорого коням фуфло, а кони еще спасибо скажут )))

01:43 2 февраля

shpasic

ну, хорошо-хорошо))

01:26 2 февраля

smit541

shpasic, в период с 2012 по 2015 год, провел в составе загребского "Динамо" 26 матчей. часто играл. /////////// Ты давай предложение полностью уж пиши, ок?) Начало предложения пропустил, ща за тебя исправлю, а ты прочти внимательнее) Вуа-ля: В ЭТОМ сезоне 21-летний чилиец, права на которого принадлежали "Манчестер Юнайтед" в период с 2012 по 2015 год, провел в составе загребского "Динамо" 26 матчей и забил 10 мячей.

00:10 2 февраля

spetrov

Капитан Смоллет, посмотрим. Но тенденция и в само деле не оптимистическая.

23:51 1 февраля

Капитан Смоллет

Еще один петрушка по рубль пять,уж лучше никого не покупать коням,чем всяких витиньо,пуперов,алиев или стрембергов,то что никому не надо в народе ШЛАКОМ называют!!!

23:44 1 февраля

shpasic

в период с 2012 по 2015 год, провел в составе загребского "Динамо" 26 матчей. часто играл.

23:28 1 февраля