Федотов рассудит "Спартак" и "Локомотив"
РФС на официальном сайте опубликовал список судей, которые обслужат матчи 12-го тура чемпионата России. На центральный матч тура между "Спартаком" и "Локомотивом" назначена бригада арбитров под руководством Игоря Федотова. Напомним, что столичное дерби пройдет в воскресенье, 18 октября. Начало встречи – в 13.30 по московскому времени.
17 октября (суббота)
ЦСКА – "Урал"
Cудья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты Cудьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
"Амкар" – "Динамо"
Cудья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты Cудьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).
"Кубань" – "Зенит"
Cудья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты Cудьи – Валерий Данченко (Уфа), Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор – Игорь Захаров (Москва).
"Рубин" – "Уфа"
Cудья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты Cудьи – Николай Голубев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор – Игорь Синер (Омск).
18 октября (воскресенье)
"Спартак" – "Локомотив"
Cудья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты Cудьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор – Станислав Сухина (Малаховка).
"Крылья Советов" – "Терек"
Cудья – Сергей Куликов (Саранск); ассистенты Cудьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
"Анжи" – "Краснодар"
Cудья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты Cудьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).
19 октября (понедельник)
"Ростов" – "Мордовия"
Cудья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты Cудьи – Андрей Глот (Ярославль), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор – Николай Левников (Санкт-Петербург).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 25 | 15 | 5 | 5 | 44-22 | 50 | |
2
|
Краснодар | 25 | 14 | 7 | 4 | 41-25 | 49 | |
3
|
Динамо | 25 | 12 | 8 | 5 | 42-33 | 44 | |
4
|
Локомотив | 25 | 10 | 11 | 4 | 42-34 | 41 | |
5
|
Спартак | 24 | 11 | 5 | 8 | 34-29 | 38 | |
6
|
ЦСКА | 24 | 9 | 10 | 5 | 44-33 | 37 | |
7
|
Кр. Советов | 24 | 10 | 6 | 8 | 42-35 | 36 | |
8
|
Рубин | 25 | 10 | 6 | 9 | 23-30 | 36 | |
9
|
Ростов | 24 | 9 | 7 | 8 | 36-38 | 34 | |
10
|
Пари НН | 25 | 8 | 4 | 13 | 24-33 | 28 | |
11
|
Факел | 24 | 6 | 8 | 10 | 19-27 | 26 | |
12
|
Оренбург | 25 | 6 | 8 | 11 | 28-33 | 26 | |
13
|
Урал | 24 | 6 | 6 | 12 | 24-38 | 24 | |
14
|
Балтика | 25 | 6 | 5 | 14 | 25-31 | 23 | |
15
|
Ахмат | 24 | 6 | 5 | 13 | 23-37 | 23 | |
16
|
Сочи | 24 | 4 | 7 | 13 | 26-39 | 19 |
24.04 | 16:00 |
Оренбург – Динамо
|
1 : 2 |
24.04 | 18:15 |
Пари НН – Локомотив
|
2 : 3 |
24.04 | 20:30 |
Зенит – Рубин
|
0 : 2 |
24.04 | 20:30 |
Краснодар – Балтика
|
3 : 2 |
25.04 | 16:00 |
Урал – Ростов
|
- : - |
25.04 | 18:15 |
Факел – Кр. Советов
|
- : - |
25.04 | 20:30 |
ЦСКА – Спартак
|
- : - |
25.04 | 20:30 |
Ахмат – Сочи
|
- : - |