Чемпионат России. Премьер-лига. 9-й тур. Все матчи и голы
Все об игре: матч-центр // отчет
Гол: Одил АХМЕДОВ, 22 - 0:1. Вячеслав ПОДБЕРЕЗКИН, 36 - 1:1. Херсон АСЕВЕДО, 69 - 2:1. Пабло ФОНТАНЕЛЛО, 74 - 3:1.
Все об игре: матч-центр // отчет
ЛОКОМОТИВ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 2:0
Голы: Ведран ЧОРЛУКА, 54 - 1:0. Умар НЬЯСС, 90+2 - 2:0.
Все об игре: матч-центр // отчет
Голы: Артем ДЗЮБА, 10 - 1:0. Чума АНЕНЕ, 66 - 1:1.
Нереализованный пенальти: ХАЛК, 33 (вратарь).
Все об игре: матч-центр // отчет
Голы: Евгений ЛУЦЕНКО, 1 - 1:0. Владимир РЫКОВ, 13 - 2:0. Руслан МУХАМЕТШИН, 14 - 3:0. Кирилл ПАНЧЕНКО, 50 - 3:1. Зоран ТОШИЧ, 58 - 3:2. Сейду ДУМБЬЯ, 59 - 3:3. Евгений ЛУЦЕНКО, 68 - 4:3. Ахмед МУСА, 80 - 4:4. Ахмед МУСА, 85 - 4:5. Сейду ДУМБЬЯ, 88 - 4:6.
Все об игре: матч-центр // отчет
Гол: Арсен ХУБУЛОВ, 9 - 1:0. Лоренсо МЕЛЬГАРЕХО, 36 - 2:0. Владислав ИГНАТЬЕВ, 87 - 3:0.
Все об игре: матч-центр // отчет
Голы: МАУРИСИУ, 10 (с пенальти) - 1:0. МАУРИСИУ, 36 - 2:0. Силвестр ИГБУН, 69 (с пенальти) - 2:1. Заур САДАЕВ, 79 - 3:1. Мацей РЫБУС, 81 - 4:1.
Все об игре: матч-центр // отчет
Гол: Павел МОГИЛЕВЕЦ, 7.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |