12 августа 2015, 12:02

Вратарь "Торпедо" продолжит карьеру в "Анжи"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вратарь "Торпедо" Юрий Шафинский продолжит карьеру в "Анжи", информирует официальный сайт черно-белых. 21-летний голкипер является воспитанником автозаводской школы и пополнил команду в летнее трансферное окно 2014 года. В составе "Торпедо" он провел 33 матча.

– Об интересе "Анжи" узнал совсем недавно, хотя разговоры о возможном переходе появились сразу по окончании сезона, – отметил Шафинский. – Но долгое время все оставалось на уровне слухов, конкретика появилась лишь две недели назад. Выбор дался мне нелегко, но, взвесив все за и против, я понял, что такой шанс бывает раз в жизни, и я постараюсь по максимуму его использовать.

– Как ваше решение воспринял тренерский штаб автозаводцев?

– Разговор с Валерием Юрьевичем состоялся сразу, как только я начал вести переговоры с "Анжи". Он сказал, что футбольная жизнь у нас одна, мне нужно постараться проявить себя в премьер-лиге, и ни в чем не стоит сомневаться.

– Уже удалось пообщаться с главным тренером "Анжи" Юрием Семиным?

– Пока разговора с Юрием Павловичем не было, но, думаю, как только я прибуду в расположение команды, мы обязательно обсудим с ним мои перспективы.

 

Придумай мем

Новости