ЦСКА и "Краснодар" рассудит Безбородов
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 24-го тура премьер-лиги, информирует официальный сайт РФС.
18 апреля, суббота:
"Уфа" – "Локомотив": судья – Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
"Мордовия" – "Спартак": судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).
"Рубин" – "Урал": судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Тихон Калугин (Москва), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Анохин (Москва).
19 апреля, воскресенье:
ЦСКА – "Краснодар": судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Николай Голубев (Санкт-Петербург), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор – Александр Колобаев (Москва).
"Терек" – "Динамо": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Андрей Глот (Ярославль); инспектор – Игорь Синер (Омск).
"Кубань" – "Зенит": судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор – Алексей Спирин (Москва).
20 апреля, понедельник:
"Амкар" – "Арсенал": судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Михаил Еровенко (Краснодар), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор – Игорь Захаров (Москва).
"Ростов" – "Торпедо": судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |