Карасев рассудит ЦСКА и "Динамо", Галимов - "Зенит" и "Краснодар"
Назначены судьи и инспекторы на матчи 25-го тура чемпионата России, информирует официальный сайт РФС. На игре "Зенит" – "Краснодар" будет работать Роман Галимов, встречу ЦСКА и "Динамо" обслужит Сергей Карасев.
7 апреля (суббота)
"СКА-Хабаровск" – "Амкар": судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).
"Рубин" – "Ахмат": судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).
"Зенит" – "Краснодар": судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Роман Чернов (Москва); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).
"Арсенал" – "Уфа": судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Вячеслав Бочков (Сочи); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Сергей Анохин (Москва).
8 апреля (воскресенье)
"Тосно" – "Урал": судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Сергей Фурса (Санкт-Петербург).
"Локомотив" – "Ростов": судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).
"Анжи" – "Спартак": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).
9 апреля (понедельник)
ЦСКА – "Динамо": судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Виталий Мешков (Дмитров); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 24 | 15 | 5 | 4 | 44-20 | 50 | |
2
|
Краснодар | 24 | 13 | 7 | 4 | 38-23 | 46 | |
3
|
Динамо | 24 | 11 | 8 | 5 | 40-32 | 41 | |
4
|
Спартак | 24 | 11 | 5 | 8 | 34-29 | 38 | |
5
|
Локомотив | 24 | 9 | 11 | 4 | 39-32 | 38 | |
6
|
ЦСКА | 24 | 9 | 10 | 5 | 44-33 | 37 | |
7
|
Кр. Советов | 24 | 10 | 6 | 8 | 42-35 | 36 | |
8
|
Ростов | 24 | 9 | 7 | 8 | 36-38 | 34 | |
9
|
Рубин | 24 | 9 | 6 | 9 | 21-30 | 33 | |
10
|
Пари НН | 24 | 8 | 4 | 12 | 22-30 | 28 | |
11
|
Факел | 24 | 6 | 8 | 10 | 19-27 | 26 | |
12
|
Оренбург | 24 | 6 | 8 | 10 | 27-31 | 26 | |
13
|
Урал | 24 | 6 | 6 | 12 | 24-38 | 24 | |
14
|
Балтика | 24 | 6 | 5 | 13 | 23-28 | 23 | |
15
|
Ахмат | 24 | 6 | 5 | 13 | 23-37 | 23 | |
16
|
Сочи | 24 | 4 | 7 | 13 | 26-39 | 19 |
24.04 | 16:00 |
Оренбург – Динамо
|
- : - |
24.04 | 18:15 |
Пари НН – Локомотив
|
- : - |
24.04 | 20:30 |
Зенит – Рубин
|
- : - |
24.04 | 20:30 |
Краснодар – Балтика
|
- : - |
25.04 | 16:00 |
Урал – Ростов
|
- : - |
25.04 | 18:15 |
Факел – Кр. Советов
|
- : - |
25.04 | 20:30 |
ЦСКА – Спартак
|
- : - |
25.04 | 20:30 |
Ахмат – Сочи
|
- : - |