Терек — Локомотив, 1 мая 2010

1 мая 2010 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 8-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 8-й тур. Матч пройдет 1 мая 2010 года на стадионе им. Билимханова (Грозный, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

+2
=0
-5
4 — 16
им. Билимханова (Грозный, Россия) 9 000 зрителей Вместимость 10273
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Вячеслав Семенов (Гатчина)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию матча 8-го тура чемпионата России, в котором "Терек" примет "Локомотив".
0’ Команды выходят на поле.
1’ "Локомотив" вводит мяч в игру.
2’ Пока команды владеют мячом в центре поля. До моментов у ворот пока не доходит.
4’ Маурисиу с правого фланга забрасывает мяч в чужую штрафную, защитники "Локомотива" выбивают мяч.
8’ Одемвингие в центре поля выигрывает борьбу за мяч у двух игроков "Терека" и идет вперед, пытается отдать пас Глушакову, мяч перехватывают соперники.
10’ Янбаев идет вперед по правому флангу, пасует на Глушакова, тот навишивает в штрафную, Майкон опережает Уциева и наносит удар по воротам - мяч летит выше ворот.
12’ Майкон забрасывает мяч вперед, но принять передачу в штрафной некому.
14’ Алиев проходит по левому флангу и наносит удар с линии штрафной - мяч летит выше ворот.
14’ Маурисиу идет вперед по правому флангу, навешивает в штрафную, там Баша без проблем выбивает мяч.
15’ Асильдаров получает мяч в штрафной, пытается пробить, под удар ложится Асатиани.
16’ "Локомотив" зарабатывает штрафной. К мячу подходит, естественно, Алиев. Удар у полузащитника получается ковырным, но Дикань успевает среагировать и отбивает мяч перед собой.
18’ Арсэ с дистанции выстреливает по воротам "Терека", Дикань выбивает мяч на угловой.
18’ После подачи Алиева от флажка, вратарь "Терека" кулаком выносит мяч.
19’ Маурисиу проходит по правому флангу и наносит удар низом в дальний угол - мяч попадает в штангу и отскакивает в поле.
20’ В ответной атаке "Локо" отыскать счастье пробует Одемвингие, но его удар получается не слишком опасным.
20’ А теперь Дуймович наносит мощнейший удар по воротам Диканя - мяч пролетает мимо стойки.
22’ "Терек" получает право на штрафной. После удара Лахиялова мяч задевает кого-то из игроков, стоящих в "стенке" и летит прямо в руки Гильерме.
23’ Георгиев наносит удар с дистанции, вратарь гостей начеку.
24’ Дикань парирует дальний удар Алиева.
27’ Майкон фолит на Арсэ - штрафной.
27’ Георгиев подает - Асатиани головой выбивает мяч.
29’ Майкон убегает по левому флангу, смещается к центру, но теряет мяч.
30’ После паса Асильдарова с левого фланга Бракамонте в касание наносит удар по воротам, Гильерме отбивает мяч, Лахиялов играет на добивании и вновь попадает в штангу.
32’ Баша идет вперед, обыгрывает защитника, решает не бить сам, а отдать пас в центр, Глушаков принимает мяч, но пробить ему уже не дают.
32’
Олег Кузьмин
33’ Подключившийся к атаке Кузьмин не успевает вернуться в оборону и фолит на Арсэ.
34’ После удара Георгиева со штрафного мяч летит над стенкой, Асильдаров рукой направляет мяч в ворота, Гильерме отражает мяч перед собой, а все тот же Асильдаров все же забивает гол.
37’ Игроки "Локомотива" негодуют и всей командой - при участии членов тренерского штаба - доказывают, что мяч забит с нарушением правил. В итоге судья отменяет гол.
41’ Арсе с правого фланга навешивает в штрафную, Бракамонте в падении наносит удар, мяч летит рядом со штангой.
45’ Лахиялов прорывается по флангу, пасует на Асильдарова, но арбитр фиксирует офсайд.
45+1’ Две минуты добавлено к времени первого тайма.
45+1’ Арсэ с правого фланга наносит удар по воротам, Гильерме отбивает на угловой.
45+2’ Георгиев долго готовится к подаче, бьет, Гильерме играет на выходе и забирает мяч.
45+3’ Перерыв
45+3’ Комментарий Андрея Кобенко в перерыве матча.
46’ "Терек" вводит мяч в игру.
47’ После дальнего удара Маурисиу Гильерме отбивает мяч перед собой, набажавший Асильдаров попадает мячом в лицо вратарю, Гильерме продолжает лежать на газоне, а Асильдаров поражает ворота. Гол, впрочем, не засчитан из-за офсайда.
51’
Маринато Гильерме
52’ Одемвингие рвется вперед и с правого фланга наносит удар в направлении дальнего угла, но непосредственно удар получается неточным, а замкнуть передачу никто не успевает.
55’ После удара Глушакова мяч летит мимо штанги.
56’ После паса Маурисиу Георгиев бьет по воротам, Гильерме выручает.
60’ Одемвингие бросает в прорыв Майкона, тот пытается навесить, но не выходит.
64’ Георгиев из глубины забрасывает мяч на Асильдарова, Баша отбивает мяч на угловой.
68’ Майкон проходит по левому флангу, смещается к центру и наносит удар. Мяч летит мимо.
68’ Теперь Янбаев наносит удар - мяч улетает за пределы поля.
69’ Асильдаров рвется вперед, его останавливает Асатиани.
70’ Глушаков бьет с угла штрафной, Омельянчук выбивает мяч.
71’ Дуймович прорывается вперед, бьет, Дикань парирует удар, Алиев здорово действует на добивании, но вратарь "Терека" чудом отбивает мяч на угловой.
72’
Леван Гвазава - Маурисиу
72’ После исполнения "стандарта" Глушаков едва не попадает по воротам.
72’
Денис Глушаков
74’ "Локомотив" зарабатывает два подряд угловых . Исполнение второго может быть опасным, но Дуймович не попадает по воротам.
75’ В ответной атаке "Терека" Бракамонте наносит удар по воротам, защитник выручает, Асильдаров действует на добивании, но оказывается неточен.
76’
Маркес Битанкур Майкон
81’ Лахиялов пропихивает мяч в штрафную, но там замкнуть передачу некому.
83’
Заур Садаев - Хуан Карлос Арсе
83’
Андрей Кобенко - Шамиль Асильдаров
83’ Алиев наносит неожиданный удар, Дикань кулаками выбивает мяч.
83’ Тарасов идет вперед и наносит удар из-за пределов штрафной, защитники "Терека" отбивают.
86’ В столкновении с соперником Майкон получает по ноге, врачи оказывают ему помощь.
87’
Игорь Смольников - Маркес Битанкур Майкон
88’
Эктор Бракамонте
89’ После подачи Алиева со штрафного Баша бьет головой - мяч, скользнув по перекладине, уходит за пределы поля.
90’ Садаев грубо подкатывается под Смольникова.
90+1’ Алиев закручивает мяч со штрафного, Дикань переводит его на угловой.
90+2’ "Терек" получает право на штрафной. После навеса Омельянчука Баша выигрывает верховую борьбу у Бракамонте и выбиывает мяч в поле.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Юрия Семина.
90+5’ Послематчевый комментарий Анатолия Байдачного.