Спартак Нч — Краснодар, 24 июля 2011

24 июля 2011 года • 19:15

Россия. Премьер-лига. 17-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак Нч (Нальчик) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 17-й тур. Матч пройдет 24 июля 2011 года на стадионе Спартак (Нальчик, Россия). Начало - в 19:15 по московскому времени.

Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Тихон Калугин (Москва), Виталий Дроздов (Москва)
1’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется текстовая он-лайн трансляция матча 16-го тура, в котором встретятся нальчикский "Спартак" и "Краснодар".
1’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ С центря поля начали гости
1’ В атаке "Краснодар" по левому флангу прорывается Жоаузинью и делает подачу, но защитник нальчан ее прерывает.
2’ От ворот мяч выносит Фредриксон
3’ Жаоузинью делает длинный заброс на Мовсисяна. Не удалось форварду убежать от защитников.
4’ Опаснейший удар наносит Мовсисян низом. Рядом со штангой.
4’ Вот и нальчане ответили ударом в створ. Усминский на месте.
5’ Гошоков прорывался по левому флангу в штрафную площадь - неудачно.
5’ Первые минуты матча проходят с преимуществом гостей.
6’ Гошоков зарабатывает штрафной на левом фланге.
6’ Щаницын делает неточную передачу на Багаева.
7’ Жоаузинью получает мяч на левом фланге, но подачу сделать не удалось.
8’ Леандру пытается прорваться по правой бровке. Аут в пользу хозяев.
9’ Дальний удар наносят хозяева поля. Усминский ловит мяч в левом углу.
9’ Мовсисян делает неточную передачу - аут.
10’ Не дают защитники "Краснодара" спокойно принимать мяч своим оппонентам.
11’ В центре поля фолят на Захировиче
12’ Багаев подает в штрафную площадь, но слишком высоко. От ворот.
13’ Много брака в передачах демонстрируют футболисты обеих команд.
14’ Упускают мяч в аут хозяева поля, которым в последнее время удается контролировать мяч.
15’ Щаницин наносит мощный удар по воротам сместившись в центр. Выше ворот. Могло быть опасно.
16’ Не удается гостям организовать атаку.
16’ Багаев делает длинный пас вперед. Безадресно.
17’ И снова Багаев сильно выносит мяч на половину поля соперников.
17’ Очень жестко сыграл Дринчин в центре поля против Щаницына. Абсолютно заслуженная желтая карточка.
17’
Никола Дринчич
18’ На поле появились носилки, однако Щаницын самостоятельно поднимается с газона.
19’ Инициатива медленно, но верно переходит к нальчанам
20’ Неплохую атаку организовали хозяева на правом фланге. Жоаузинью выбил мяч в аут.
21’ Не могут краснодарцы подобраться к чужой штрафной.
21’ Довольно опасный штрафной прямо по центру ворот назначает арбитр в пользу нальчан. У мяча Концедалов.
22’ Неудачно разыграли стандартное положение игроки "Спартака".
23’ Марсиу отбирает мяч у Щаницына без нарушения правил
24’ Ошибается на правом фланге Жоаузинью.
25’ Пас вникуда исполняют хозяева. Мяч в руках Усминского.
26’ Длинный заброс на Жоаузинью - неточно.
27’ Концедалов подключает Багаева к атаке на левом фланге, но защитник ошибается при передаче.
27’
Александр Куликов
28’ Куликов получает желтую карточку за срыв атаки.
28’ Без опасных моментов проходит игра.
29’ Длинный пас на ход Жоаузинью. Не удается бразильцу обыграть сразу двух защитников.
30’ Нарушение в центре поля. Штрафной пробьют гости.
31’ Позиционно атакуют нальчане.
32’ Краснодар сознательно отдал инициативу "Спартаку" с рассчетом на контратаки.
32’ Опаснейший момент не реализует Марсиу. Угловой. Удалась контратака у гостей. Совсем чуть-чуть не хватило до гола.
33’ Мовсисяну дают пробить в штрафной площади - мимо.
34’ Еще один удар наносят игроки "Краснодара". Вратарь на месте.
36’ Сирадзе теряет мяч в центре поля.
36’ Ищут краснодарцы Жоаузинью длинными передачами.
37’ Неплохую комбинацию разыграли игроки "Краснодара". У Мовсисяна удар не получается.
38’ Снова хозяева теряют мяч в центре поля.
39’ Успокоилась игра. Не спеша разыгрывают мяч на своей половине поля нальчане.
40’ Джудович скидывает грудью мяч своему вратарю.
41’ Концедалов опасно играет в центре поля. Арбитр все видит.
41’ Не демонстрируют высоких скоростей команды. Мягко говоря.
43’ На поле ничего не происходит.
44’ Враньеш получает по ногам. Нарушения не было.
45’
Александр Кульчий - Абреу Марсиу
45’ Щаницын попадает в штангу сильным ударом. На добивании Леандру, мяч задевает ногу защитника. Только чудо помогает гостям не пропустить.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Евгения Овсиенко.
46’ Игра возобновилась. Надеемся она будет интереснее, чем в тайме первом.
47’ Бросились в атаку хозяева поля и довели дело до удара по воротам. Но слишком неточно.
48’ Мовсисян наносит удар с острого угла. Фредриксон в прыжке переводит мяч на угловой.
48’ Жоаузинью подает в штрафную. Голкипер на выходе выбивает мяч кулаками.
49’ Ошибается капитан нальчан. "Краснодар" перехватывает передачу в центре поля.
51’ Очень жестко играет Захирович. Штрафной удар.
52’ Выжидательный сценарий первого тайма, кажется, продолжается.
53’ Рукой сыграл Ерохин в центре поля. Штрафной.
53’ В офсайд попадает Жоаузинью.
54’ Леандру прорывается по правому флангу и делает подачу. Точно в руки голкиперу.
55’ Леандру выполняет прострел низом. Усминский мяч перехватывает, Гошоков был готов замкнуть передачу.
58’ На газоне лежит игрок нальчикского "Спартака", однако футболисты мяч в аут не выбивают.
59’
Евгений Шипицин - Александр Ерохин
59’ На убойную позицию выходит Мовсисян, но удар у форварда не получается. Фредриксон забирает мяч.
60’ Лебедев неплохо перехватил мяч на правом фланге и сделал подачу, но в штафной только защитники хозяев.
60’ Прострел Жоаузинью находит Кульчего, который сильно бьет по воротам. Защитник бросается под мяч.
61’ Небольшая пауза возникла в игре - на газоне один из игроков "Спартака".
63’ По правому флангу пытается пробиться "Краснодар", но безуспешно.
64’ Мовсисян выполняет отличный прострел с левого фланга. Мяч находит Щипицина, который из выгодной позиции не промахивается. Счет открыт.
64’
Евгений Шипицин
67’ Воодушевились гости. Жоаузинью пытается разграть комбинацию с Мовсисяном.
68’ Концедалов делает подачу, но наносить удар было неудобно. Мяч летит выше.
69’ Дринчин проходит по центру и делает передачу на Жоаузинью.Бразильцу сделать точный пас не удалось.
70’
Сергей Пилипчук - Александр Щаницин
70’
Даниил Гриднев - Давид Сирадзе
70’ Сразу две замены проводит главный тренер нальчан.
70’
Александр Кульчий
71’ Не получается у нальчан прорваться к воротам гостей.
73’ Дальний удар наносят футболисты "Спартака". Очень неточно.
74’ В атаке "Краснодар", пытаются что-то организовать футболисты на левом фланге.
76’ Перехватывают мяч футболисты "Краснодара" в центре поля. Мовсисян делает пас на ход Жоаузинью. Бразилец подает в штрафную, и Мовсисян вколачивает головой мяч в ворота.
76’
Гол! 0:2
Юра Мовсисян
78’ Мовсисяну нужна помощь. Очередная пауза в игре.
79’
Спартак Гогниев - Юра Мовсисян
79’ Болельщики нальчан начинают покидать стадион. Не верят они в свою команду.
80’
Богдан Милич - Аднан Захирович
80’ И еще одна пауза возникает на поле. На этот раз на газоне Враньеш.
81’ Около десяти минут есть у хозяев для того, чтобы попытаться сравнять счет. Хотя предпосылок для этого нет.
82’ Отличный пас на Жоаузинью выполняет Кульчий. Защитник в последний момент перехватывает мяч.
83’ Едва еще один гол не влетает в ворота "Спартака", удар с осторого угла наносит игрок "Краснодара".
85’ Штрафной удар зарабатывают нальчане в непосредственной близости от ворот гостей.
85’ Пилипчук наносит удар в стенку.
86’ Четыре в два выходят футболисты "Краснодара", однако ничего хорошего из этого извлечь им не удалось.
87’ Мяч невероятным образом не влетает в ворота "Краснодара" после удара Гошокова. Усминский отбивает мяч на угловой.
88’ Удается-таки отыграть один мяч нальчанам. Подачу с углового замыкает Куликов.
88’
Гол! 1:2
90+1’ Четыре минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
90+1’ Дринчич делает длиный пас на Жоаузинью.
90+3’ Две минуты остается до конца встречи. В атаке "Краснодар".
90+4’ Чудо совершают футболисты "Спартака". Концедалов наносит сильный удар по воротам, мяч попадает в Гошокова, меняет траекторию и оказывается в воротах. Гол в стиле Филиппо Индзаги. Счет 2:2.
90+4’
Гол! 2:2
Арсен Гошоков
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина.
90+7’ Послематчевый комментарий Сергея Ташуева.