Спартак — Краснодар, 11 ноября 2012

11 ноября 2012 года • 20:15

Россия. Премьер-лига. 15-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак (Москва) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 15-й тур. Матч пройдет 11 ноября 2012 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 20:15 по московскому времени.

Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Тихон Калугин (Москва), Игорь Демешко (Химки)
0’ Добрый вечер! Футбольную программу на нашем портале завершит матч 15-го тура премьер-лиги "Спартак" - "Краснодар".
0’ Команды выходят на поле. Звучит гимн России.
2’ Первый полумомент. Д Комбаров почти без помех подает на Дзюбу, но мяч после удара Артема летит выше перекладины.
3’ Перый фол. Достается Сухи от Вандерсона.
4’ Вандерсон забирается в офсайд.
5’ Чельсмтрем получает пас от Дзюбы и делает навес в штрафную. Получается так себе.
6’ "Спартак" уже не в первый раз пробует верхом довести мяч до штрафной, но пока неудачно.
7’ Дзюба получает мяч в чужой вратарской, но обрабатывает его просто коряво. Момент упущен.
8’ Вновь головой бьет Дзюба, и вновь выше цели.
10’ Сухи медлит и отдает мяч сопернику в центре поля.
11’ Вновь Дзюба на острие, но судьи фиксируют офсайд.
12’ Спартаковские защитники очень долго к атают мяч межуд собой. Первым, кому это надоедает. становится Пареха. Аргентинец выбивает мяч в аут.
13’ Коман получает по ногам от Хурадо. Метров 30 до ворот Реброва.
14’ Опасный момент. С подачей Ребров справляется, но мяч отскакивает к кому-то из игроков гостей. Удар Вандерсона приходится уже в игрока "Спартака", а ведь вратарь на газоне.
15’ Д. Комбаров выносит головой мяч из штрафной, а ведь рядом сразу два игрока гостей. "Краснодар" перехватывает инициативу в последние три-пять минут.
17’ Дзюба прессингует защитника и зарабатывает угловой.
18’ Угловой. Удар головой Ари, но мяч летит слишком слабо.
20’ Д. Комбаров навешивает с левого фланга. Мяч сваливается с ноги и едва не влетает в сетку. Синицын выносит его на угловой.
22’ Вновь мяч у Комбарова. дмитрий летит по флангу и падает в борьбе с Компаном. Штрафной.
23’ Вандерсон бьет с угла штрафной слета. Мяч летит в другую сторону от ворот.
24’ Мяч скачет по штрафной "Краснодара", но Синицын самоотверженно забирает его из-зпод ног у Дзюбы.
25’ Марсио делает очень опасный прострел, но Вандерсон не поспевает к мячу.
27’ Макеев не слишком удачно подключается по правову флангу, От ворот.
28’ Дзюба едва не выходит один на один, но Мартынович в подкате мяч выгрызает.
30’ Пареха делает длинный заброс на Ари, но бразилец до мяча не допрыгивает.
31’ Момент у Чельстрема. Мяч достается Шведу уже в штрафной, но удар приходится на трибуну.
32’ Комбаров делает точный навес на Дзюбу, скидка головой на Хурадо, но испанец метров с 8 бьет в руки гоклиперу. А атака на заглядение .
34’ Чельстрем практические хоккейным приемом встречает Вандерсона.
36’ Ари красиво перекидывает мяч через защитников прямо Дзюбе, но тот в небольшом офсайде.
36’ Мгновения спустя точно такая же ситуация, но уже с Вандерсоном.
38’ Шипицин получает повреждение в борьбе за верховой мяч. Требуется помощь врачей.
39’ "Спартак" слишком часто использует дальние передачи, но для их приема Ари явно не хватает роста и мощи, а Дзюба-то играет чуть ниже.
41’ Команды играют почти без центра поля.
42’ Чельстрем сзади бьет по ногам Марсиу. Штрафной в центре поля.
44’ Неплохой заброс на Комона, но мяч выбивает ребров, да и судья фиксирует офсайд.
45’ Марсиу играет рукой, свистка нет...
45+2’ Перерыв
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
45+4’ Комментарий в перерыве матча Игоря Ламбарского
46’ Нахушев бьет с 25 метров. Ребров легко ловит мяч.
47’ Ари с трудом поднимается с газона после повреждения.
48’ Вандерсон бьет с 45 метров. Но не попадает в ворота.
49’ Шипицин оказывается практически один на один с Ребровым, но Пареха в подкате мя у него выбивает.
50’ Вандерсон забирается в офсайд.
51’ Пареха буквально садится на Вандерсона в борьбе за верховой мяч, но судья молчит.
53’ Макеев красиво перекидывает Нахушева. Не часто Евгений проявляет так свое мастерство.
53’ Дзюба простреливает от лицевой, но мяч достается Синицыну.
54’ Вновь Макеев в ц ентре внимания. Защитника забывают на линии штрафной, но его удар Синицын переводит на угловой.
55’
Ари
56’ Д. Комбаров расскачивает соперника на входе в штрафную, подает на дальнюю, где Ари замыкает передачу.
59’
Сергей Кисляк - Евгений Шипицин
59’
Владислав Игнатьев - Владимир Коман
61’ "Краснодар" включает обороты в атаке. "Спартак" явно подсаживается.
64’ "Спартак" долго катается мяче, все заканчивается неудачной подачей Макеева.
65’ Скорости явно упали. Не раз в этом сезоне "Спартак" расплачивался за свою успокоенность. Сумеет ли "Краснодар" наказать красно-белых?
67’ Нахушев получает мяч на фланге, но судьи фиксируют офсайд.
68’ Ари бьет с 14 метров, но попадает в защитника.
68’ Чельстрем нарушает правила в двух метрах от штрафной. Очень близко к воротам.
70’ Нахушев попадает в стенку , совсем неопасно, а ведь такая точка была.
72’ Пареза бьет со штрафного с 30 метров. Неплохо, но чуть-чуть мимо.
73’ Дзюба отбирает мяч в чужой штрафной, но тут же теряет его в борьбе с двумя соперниками.
74’ Дзюба получает мяч за спиной у защитников и получает сзади по ногам, что решит судья?
75’
Кирилл Комбаров - Игорь Горбатенко
75’
Деми де Зеув - Артем Дзюба
75’ Судья посчитал, что это был фол последней надежды. Определенная логика в этом точно есть.
75’
Красная карточка
Александр Мартынович
76’ Эмери делает замены на усиление обороны.
77’
Мусса Конате - Франсиску ду Карму Вандерсон
77’ Вновь у мяча Пареха, и вновь мимо ближней девятки.
78’
Хосе Мануэль Хурадо
78’
Ари
79’ Хурадо отбирает мяч, атака "Спартака" три в два, пас на Ари. Бразилец выходит один на один, но судья ошибочно фиксирует офсайд. Причем Ари был дальше от чужих ворот на метр дальше, чем защитник.
81’ Кисляк получает мчя на углу штрафной, но оказывается в офсайде.
87’ Судья ставит пенальти в ворота гостей. Кирилла Комбарова сбивает Жоузинью в штрафной. Зачем это было сделано - не ясно.
88’ Д. Комбаров разводит мяч и вратаря по разным углам.
88’
Гол c пенальти! 2:0
Дмитрий Комбаров
90’
Эмин Махмудов - Ким Чельстрем
90’ Добавлено три минуты, но все, вроде бы, уже и сейчас ясно.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+6’ Послематчевый комментарий Дмитрия Комбарова
90+7’ Лучшие моменты матча